Психология

Что женщине нужно в себе изменить,чтобы нравится мужчинам?

Аня!!!! Привет!!!! Ты не поверишь... НИ-ЧЕ-ГО.... абсолютно!!! !
Я долго мучалась из-за этого, да и сейчас не легко, смотрела на женщин,
у которых в этом плане всё супер, и поняла одну вещь,
независимо от того, какие мы есть, есть люди,
которым мы действительно способны нравиться ТАКИМИ КАКИЕ МЫ ЕСТЬ,
со всеми недостатками)))) Ибо именно наши качества определяют выбор
нас, а если кому-то что-то не нравится. это просто тупо не твоё, вот и всё,
и как бы ты себя не изменила, в угоду ему, это НИЧЕГО не изменит, абсолютно!!! !
Потому что не зря нам дано то, а не другое, значит есть на этой земле
люди, которым ИМЕННО ЭТО и надо, а не что-то другое,
можно какими-то ненастоящими нашими качествами привлечь. но это
поверь, ненадолго!!! !
А меняться надо тогда, когда ты сама в этом чувствуешь потребность, тогда,
когда ТЕБЕ с этими качествами самой не комфортно)))) )
Вот так...)
Наталья Поспелова
Лучший ответ
Альфия Волчкова Привет!...Классный ОТВЕТ)))) ...КАК ВОТ ВАШИ СЛОВА В МОЮ ГЛУПУЮ ГОЛОВУ СЕЙЧАС ЗАПИХАТЬА?...смеюсь....Хороших мыслей и ДОБРА!Рада видеть)
Не мужчина выбирает женщину, а женщина мужчину.
Мужу своему пусть нравиться, а не мужчинам.
секрет обаяния и привлекательности. главное – это не внешний вид и не манеры человека. особенность психологического механизма привлекательности заключается в том, чтобы заставить других людей вам улыбаться. И мужчины, и женщины подсознательно учитывают взгляды своих конкурентов, когда выносят суждение о привлекательности потенциального партнера. Секрет привлекательности заключается в том, чтобы заставить других людей вам улыбаться
иное. быть самой собой. другие роли уже распределены
Oни и так нравятся.
смотря какая степень запущенности....
Ни чего в себе нельзя менять, такой тебя создали. Пусть принимают тебя такой какая ты есть
Не нужно в себе ничего изменять, нужно искать такого мужчину, которому ты будешь нравиться такой, какая есть.
Собственную самооценку, если сам себя не полюбишь, никто не полюбит!
быть собой