Психология

Что важнее для женщины: культивировать в себе стервозность, чтобы нравится мужчинам, или оставаться дободетельной?

Юлия Майская
Для женщины - ВСЁ важно... и нет никаких ни в чем мелочей.. .

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
Видно, пока надо мной не пропоют литию,
Буду грешить - как грешу - как грешила: со страстью!
Господом данными мне чувствами - всеми пятью!

М. Цветаева
Julia Solomadina
Лучший ответ
почему то быть стервой и нравиться мужчинам у Вас одно и тоже? Значит такие мужчины, чтобы им нравиться нужно быть стервой ((((
Natalia Мумладзе
отвечу за себя - быть самой собой
Ну попробуйте культивировать))))
Любовь в себе надо культивировать и тогда никаких проблем с мужчинами не будет)))
быть ЛЮБЯЩЕЙ и оставаться самим собой)))))
что за вопрос... вот каждая женщина и выбирает сама, что ей ближе, хотя можно и мужчинам нравиться и не быть при этом сукой... такой вариант тоже существует
ну по природе нам дана любовь к одному человеку, не вижу смысла нравиться другим как женщина, для других я лишь сестра... =)
Ольга Иванова
Вообще-то для женщины важнее всего быть счастливой и видеть здоровыми и счастливыми своих детей.
я бы не сказала, что мужчинам нравятся стервы...
стерва - это мертвичина, от сюда, кстати, слово стервятник.

У Вас очень странное представление о вкусах мужчин.
Оставаться сама собой.. .
Стервозность -присутствует у каждой женщины.
Только одни ею пользуються ради удовольствия СВОЕГО,
А вот другие ее просто скрывают и подавляют.
Про таких говорят -она ХЕНЩИНА!
Lupus
а как бы это всё совместить- от ситуации зависит
Почему все думают, что мужчинам нравятся стервы?
Оля Скурыдина
Что-то мне не кажется, что многим нравятся стервы или мать-терезы. Как всегда у Вас крайности)
Оставаться добродетельной, потому что тянет прислонится не к колючему кактусу, а к теплому камину.
Оставаться собой. Если уж и менятся, то только ради того, кто полюбил тебя такой какая ты есть. А культивизация отдельных черт женского характера ни к чему хорошему не приведет. На крайний случай: нужно найти золотую середину.