Психология

Почему среди многих дамачек бытует мнение, что стервозность это хорошо и даже нравится мужчинам??

дебилов и среди мужиков хватает, тут другое непонятно, не ужели они при этом думают, что их Жизнь если они встретят суженного будет с таким подходом наполнена счастьем в Райских кущах, подобное то притягивает ПОДОБНОЕ и слёзки на ранних стадиях быстро могут перерасти в кровавые сопли, воздаётся как правило сторицей
Оксана Буренок
Лучший ответ
Этот миф поддерживают сами мужчины, а недалекие дамочки и рады стараться:)
Галина Пушкарь
все женщины на планете Земля зависимы от самооправдания !
... Светлана ...
точно знаю что это так и есть, но когда жена становится стервой глядя на тех кто нравится мужу-удивляются)))))
Asilzat Kenesova
я не знаю точно, какого ответа Вы хотите. . тот, что давно сами дали или действительно мнение женщины?
уповая на второе, отвечу: я бываю стервой лишь с му-ками
как и большинство женщин. . делайте выводы
Noza Nazo
ну и правда некоторым и нравится. но далеко не всем
Нунка Нунка
Это просто глупый стереотип. Я стерв ненавижу, вечно с ними выхожу из душевного равновесия..
Юлия Кузина
это глупость.. .
такого нет.
А если это и нравиться каким то мужчинам, то они найдут себе такую б....
Ну глупость, знаете ли, явление более частое, чем мудрость.
Думаю, это отвечает на ваш вопрос )
Это модно, они считают, этому даже учат, вот и бытует мнение, что стервозность это хорошо .Должна быть мера во всем, а то мужчина от такой стервы сбежит)