Психология

Почему мужчины просят женщин прислать им фото голой груди, что это дает мужчинам в психологическом плане?

Мужскую логику тяжело понять человеку
Валентина Тищенко
Лучший ответ
Может некоторые проверяют )))!

А троллей нужно троллить в ответ.... вот как на картинке ниже✌
Читала как то целую статью об этом, много умных слов, но если короче, просто нравится, очень нравится и они по наивности считают, что фото их органа тоже должно понравиться, а это уже другая история, эффект обратный.
Светлана Санникова откуда такой опыт?
Грудь - единственная ВИДИМАЯ часть женского тела являющаяся отличием женщины от мужчины.
Для женщин грудь, бесполезная часть тела, поэтому интерес к ней им так не понятен. Причину надо искать в культуре.
В Китае, например, в цене женские ступни. Китайская поговорка гласит: "Легче всего узнать размер ступни у девушки в "веселом доме".
ананизмом занимаються
Это не мужчины, а сосунки.
Им надо вымя прислать, пускай любуются.
Бла-бла-бла.. Так будут сиське или чё?!
Чем больше сиськи, тем больше молока. Чтобы сын сытым был)
Люда Месяц
Наташа Удалова Случай в роддоме.
-Ну что, сын?
- Нет.
- А кто?
больной потому что. здоровый не на фотки кидается а на живую женщину.)
Это рефлекс такой, с грудного возраста закрепился.
Алина Гелина
Титьку хотят.
Anna Anna
Даёт уверенность в доверии ему. Это часто практикуется на сайте секснарод.
Светлана Санникова прям как фейсконтроль
Любовь Муравьёва в секснароде всё серьёзно, даже виртуальные свадьбы случаются. А как жениться"купцу", не повидав "товар"?
Это как освистать или выказать неуважение.
Хороший вопрос, вроде столько всяких сисек в сети. Хмм
Дает возможность пофантазировать, и член свой подергать.
Ну и это не мужчина, это обезьяна, примат (с уважением отношусь к обезьянам).
лучше поковыряйтесь китайскими палочками у меня в голове..)
Наверно, удовлетворенность удачной манипуляцией)
Ivanna3333377
Се́кстинг — пересылка личных фотографий, сообщений интимного содержания посредством современных средств связи: сотовых телефонов, электронной почты, социальных интернет-сетей. Отсылание фотографий мужского полового члена также называется дикпик. Определение появилось в 2005 году в Новой Зеландии

Это говорит о некой озабоченности мужчины, и приоритетом в отношении женщины является видимо секс и обнаженное тело.
Если мужчина любить или как минимум уважает женщину как личность, приедет, и увидит все своими глазами.