Психология
Так что, теперь женщины должны проявлять инициативу в знакомстве с мужчинами?
Кому надо, тот и проявляет. ) Но проблема в том, что всем надо, но никто не хочет))
Просто вы, мадам, общаетесь со странными мужчинами.
Верно....
Мужчина рискует нарваться на статью о сексуальном домогательстве за любую фразу....
Вперёд дамы....
Всё теперь в ваших руках...
Вперёд дамы....
Всё теперь в ваших руках...
почему бы и нет, если впал в душу
... я же про Решительность говорил...
Мужчин полно рядом с любой Женщиной... вот только она сама не знает чего хочет... не может Решиться, а мы же это чуим...
Зачем тратить время на тех, кто не может разобраться в себе??? о_0
Надо - проявляйте, не надо - не проявляйте. Свободные люди
Кому то нравится жизнь без семейных забот, например чайлдфри
Совершенно не должны, но могут если захотят...
Нет, она должна лежать как бревно и только легкое дыхание должно выдавать признаки жизни
А вдруг нормальный человек никогда сам не подойдет? У них выбор есть. И что тогда, ждать всяких доходяг моральных уродцев?
ага)
После первого шага мужчины, конечно должны и женщины проявить инициативу.) А то как он поймет её желания и намерения?
это давно уже в ходу))
и не только
Желательно, что бы было так
Что бы ни случилось, человек обязан продолжать жить, — хотя бы из любопытства.
Если оно вам надо, то почему бы и нет?
Думаю, что, да! Выбирайте сами того, который вас устраивает в финансовом плане!
Тут начнёшь сам навязываться, а она оказывается королева, которой типа все сё должны!
Нафига такое счастье!
Ola Tomchak
Привет, Дима!
А разве не всегда так было? Просто слово инициатива не совсем как бы здесь применимо. Мужчина боится подходить первый, боится быть отвергнутым. Должен быть повод, а поводом может быть какая-то безделица, ну например взгляд в его сторону или как раньше: вы платочек уронили, ну и т д. Это должно быть мягко, ненапористо, а то вы его спугнёте
Это пцсть каждый решает сам
Дак всегда инициативу проявлял заинтересованный. Согласись если тебе нравится парень, а ты ему нет, он никакой инициативы проявлять не станет.