Она себя считает овощем, инвалидом?
А потом удивляются, почему мужчины их ни за кого не считают...
Психология
А то что женщина считает что она не должна проявлять инициативу - это нормально?
норм в психологии вообще не существует.. обычно эт просто позиция лидеров, называемая наиболее "разумной", то есть просто навязывание, манипуляция)
но, в принципе, женщина рожает детей именно от того , от кого она хочет, поэтому она и выбирает мужчину, просто показывает это невербальными знаками, общением, улыбкой, смехом над глупыми шутками, строит глазки, повышенным вниманием и тд, и тп)
вообще, брачные игры у людей - довольно усложненная процедура, учитывая традиции, мораль, давление общества и проч. современная молодежь не особо этим заморачивается при наличии контрацептивов)
В некоторых случаях правильно.
Оставила эту тему.
Творческие мужчины виктимного склада любят агрессивных напористых женщин.
нормально. женщин мало мужчин много. зачем проявлять инициативу если вокруг желающих проявить полно всегда. готовы и на руках носить и цветы дарить? и по ушам ездят каждый себя рекламирует.
Ирина Топоева
ну если так - то согласен...
А за кого мужчины считают женщин, которые проявляют инициативу? )
Ирина Топоева
за нормального, самостоятельного, дееспособного человека...
Не нормально, но это её право.
Нормально, когда мужчина - бревно. Кто то же должен решать проблемы.
Не общайтесь с такими , пусть сидят ждут.
Для данного общества нормально. Это внушенная программа поведения.
Абсолютно нормально и правильно. Если женщина будет активной, то мужчина будет пассивной. Чтобы мужчина был активной, женщина должна быть пассивной.
Ирина Топоева
что за бред стереотипный?
Вполне нормально, тк убеждения женщины зависят исключительно от её мировоззрения, а не от мнения посторонних ей мужчин.
И-да, чтобы Вы знали. Негативная оценка и требования от человека, авторитет которого равен нолю, у любого человека вызовет удивление)