Психология

Мужчины... Если девушка проявляет ИНИЦИАТИВУ при знакомстве/развитии отношений, ВЫ... См. Вн. -

1)Спешите проявить тройную инициативу, пока она не успела утвердиться в мысли, что вы робкий тормоз (простите)
2)Реагируете симметрично (сегодня - она, завтра - вы)
3)Проявляете откровенную пассивность..
4)Вам это кажется подозрительным и вы при удобном случае, непременно попытаетесь смыться)
5)Она не успевает даже "Мяу! " сказать, как вы, такоооой (!!!)инициативный - взяли в плен её своим обоянием.

Высказывайтесь-какие меры вы принимаете, когда сталкиваетесь с женской инициативой.
Если дама затевает любого вида представление. Надо дать ей проявить себя. По полной. Помирать так с музыкой...
Инициатива знаешь ли обычно нагибает инициатора. И если девушка решается на такой шаг. Это очень отчаянно обычно выглядит. Хочется дать высказаться.
Анастасия Баталова
Лучший ответ
Гульшат Оспанова Привет.
Как ты... неожиданно тонко подметил.. элемент отчаянья.
Юлия
это ооооочень подозрительно, здесь точно какой-то подвох, лучше сбежать
Анна Дейнега
Как то стоял я в клубе грустный и пьяный, а одна толстуха решила меня на танец пригласить - убежал...
Ольга Теплова
. я бог,) зацепить выебать, подцепила пусть трахает, а как себя вести в таких случаях, я не скажу, а вы не спросите, а то я решу что вы хотите подцепить меня.
Оксана Клочко
люблю свою жену!
разные ситуации, разные женщины, разные поступки. которые заранее не просчитываю
Человеческая биология требует, чтобы мужчина проявлял инициативу, а окончательный выбор всегда делала женщина. Если женщина будет влюбляться в кого попало, то и дети у нее будут от кого попало. А вот если она влюбиться в свого поклонника, то вероятность велика, что это будет ее муж.
Так что инициатива в инстинктах женщин не прописана, а там где женщины с пеной у рта начинают доказывать, что они где-то поднатужились, то это обычно свелось к банальной вещи: послать тайные или корявые сигналы, что она готова отдаться.
На самом деле надо уметь расказывать избранному мужчине свои настоящие желания, а вот здесь часто у женщин ступор. Не раз наблюдал, как свое желание женщины переводили в плоскость должен. От любимого человека, женщине всегда надо нечто большее, чем секс - уверенность в нем, в его постянстве и т. д.