1)Спешите проявить тройную инициативу, пока она не успела утвердиться в мысли, что вы робкий тормоз (простите)
2)Реагируете симметрично (сегодня - она, завтра - вы)
3)Проявляете откровенную пассивность..
4)Вам это кажется подозрительным и вы при удобном случае, непременно попытаетесь смыться)
5)Она не успевает даже "Мяу! " сказать, как вы, такоооой (!!!)инициативный - взяли в плен её своим обоянием.
Высказывайтесь-какие меры вы принимаете, когда сталкиваетесь с женской инициативой.
Психология
Мужчины... Если девушка проявляет ИНИЦИАТИВУ при знакомстве/развитии отношений, ВЫ... См. Вн. -
Если дама затевает любого вида представление. Надо дать ей проявить себя. По полной. Помирать так с музыкой...
Инициатива знаешь ли обычно нагибает инициатора. И если девушка решается на такой шаг. Это очень отчаянно обычно выглядит. Хочется дать высказаться.
это ооооочень подозрительно, здесь точно какой-то подвох, лучше сбежать
Как то стоял я в клубе грустный и пьяный, а одна толстуха решила меня на танец пригласить - убежал...
. я бог,) зацепить выебать, подцепила пусть трахает, а как себя вести в таких случаях, я не скажу, а вы не спросите, а то я решу что вы хотите подцепить меня.
люблю свою жену!
разные ситуации, разные женщины, разные поступки. которые заранее не просчитываю
Человеческая биология требует, чтобы мужчина проявлял инициативу, а окончательный выбор всегда делала женщина. Если женщина будет влюбляться в кого попало, то и дети у нее будут от кого попало. А вот если она влюбиться в свого поклонника, то вероятность велика, что это будет ее муж.
Так что инициатива в инстинктах женщин не прописана, а там где женщины с пеной у рта начинают доказывать, что они где-то поднатужились, то это обычно свелось к банальной вещи: послать тайные или корявые сигналы, что она готова отдаться.
На самом деле надо уметь расказывать избранному мужчине свои настоящие желания, а вот здесь часто у женщин ступор. Не раз наблюдал, как свое желание женщины переводили в плоскость должен. От любимого человека, женщине всегда надо нечто большее, чем секс - уверенность в нем, в его постянстве и т. д.