Психология
Если девушка проявляет инициативу - парню становится не интересно. Почему так?
Потому что инициативу женщине нужно УМЕТЬ проявлять.. . есть тонкости, как и во всяком искусстве.. . Иначе вместо желаемого получите НЕжеланное:)
Если она ему не интересна, то и её инициатива не интересна.
А если наоборот, то даже будет рад. Если она ему симпатична.
Если Вы желаете заинтересовать мужчину-альфу выраженного доминантного типа, думаю, излишняя напористость будет неуместной .
Такие любят охотиться, вываживать "добычу" . Когда она сама идет в руки что за интерес?
С другими ...можно пробовать . Очень изящно и дозированно .Ибо спугнете робкого ланя )))
не тот парень.
Потому что мужчин привлекает слабость, незащищенность - все это природные черты женского начала. Никто себе не хочет мужика в юбке, который занял роль мужчины и проявляет инициативу.
Проявляй! Это нормально! Главное проявляй ее разумно! Если не видишь взаимности нечего стучаться в закрытую дверь! Не надо вешаться на такого парня! Насильно мил не будешь!
далекооо не всегда дела обстоят именно так. Если парень после проявления девичьей инициативы утерял интересен, то по сути сама эта девушка нафиг ему не сдалась, ему интересна коллекция девушек и кайф от охоты
Да он растерялся. Ну не инициатор он, что с ним поделаешь.
Наука целая, но рулит конечно женщина, если он не из востока
Ах, ах, Ах!! ! какие трепетные у нас парни! !
На аркан егооооо-о-о-о!!!.
Пробудив в нем инстинкт охотника, тонким намеком и женской загадочностью, еще как проявиться интерес.. )
Потому что, охота - исконно мужское дело...