Что значит не привлекательно? У Вас сальная голова? Неопрятный вид? Грязная одежда? Запах пота? Если так, то только душ Вам в помощь.
Если же вопрос в другом - значит не переживайте. Внешность - понятие субъективное. Для кого то вы эталон красоты, а для кого то серая мышка. Так было, есть и будет. Всегда. Главное, что бы Вы сами себе нравились. При надобности можно посетить спорт зал, если не знаете как одеваться - Вам поможет стилист. Подберет имидж. В общем есть где разгуляться. А так, в универсальном варианте, носите то, что Вам нравится. Стиль, прическа, косметика. Все для себя, а не для других.
Успехов
Психология
Со мной не знакомятся парни потому что я непривлекательно выгляжу. Должна ли я в таком случае сама проявлять инициативу?
Елизавета=) =*
Ей 12 лет.. Не надрывайся...
Натка Ксенчак
Людей на подсознательном уровне влечёт к красивым, так заложено природой для размножения
Не ищите правила поведения. Действуйте спонтанно.
В этой ситуации есть некоторая, а иногда серьезная проблема женщин, которые считают себя недостаточно или вовсе не привлекательными...
Поверьте. Выходов из этой ситуации с проблемой в голове - МОРЕ, но женщинам разным одинаково хочется о чем нибудь заморочиться...
Сегодня утром собираюсь в сауну перед сдачей машины в автосервис на бассеинной 38. Можете при желании присоединиться, и я вам на вас расскажу и покажу с головы до ног и с ног до головы - насколько вы что-то там того;)
Но имейте в виду я денег не даю. Только беру за высококлассную работу в течение двух часов.
А остальным оставляю полное право заниматься мозгойопрством здесь до полного самоудовлетворения.

обязана выглядеть привлекательной
Ты не к тем парням подходишь)
Фото в студию!
конечно должна ты же не кукла чтобы стоять и не рострайвася когда откажут -парни ведь не тают когда им откажут и ты не тай
а кроме парней у тебя еще есть интересы?
Натка Ксенчак
Да, просто мне уже 27, а у меня никогда ни было отношений кроме дружеских