Они привыкли что так не по-правилам.
и боятся что она что-то задумала
Психология
Почемпу некоторые мужчины так боятся, когда девушка проявляет слабость или детскость или предоставляет ему инициативу?
Это инфантилизм, Алиса...
Не дай Бог МНЕ ТАКИХ ВСТРЕТИТЬ!!!!
Тебя не бояться. От тебя. как от сумашедшей бегут.
Боятся ответственности. Конечно, если мужчина по настоящему любит, он никакой ответственности не испугается. Он боится ответственности только если сомневается. Женщинам очень идет слабость, тысячи лет благодаря этому женщины привлекали мужчин, желавших стать им подмогой и опорой в жизни, но тогда и мужчина был сильнее, его не убаюкивали материнские руки и спина (крыша) отцов, ибо из них готовили воинов, рыцарей. В наше время слишком много эгоистов, а после революции 1991 года их число возросло многократно. Большинство нынешних мужчин хотят женщину с не меньшим рвением, но не хотят ответственности, ибо все думают, моя хата с краю.. . Но повторяю, если мужчина действительно любит, ему любовь придает силу, и он не боится ни инициативы, ни ответственности.
Когда я избегаю ошибок это не значит что я чего-то боюсь !!
Tolgonai Abdyramanova
Тоже любишь подкаблучником быть? )))
Мужчины просто хотят всегда видеть рядом маму!)))
потому что мужчины по сути-дети. а когда мы начинаем вести себя также-они недоумевают как им реагировать
Мужчина изначально ГЕРОЙ и Защитник.... боятся только
инфантильные, слабые, не уверенные в себе.
Нужна поддержка наверно.
Tolgonai Abdyramanova
А женщине не нужна?
Небояться, а осторожнечают. Что у таких, как, ты на уме. Хуй его знает. Может, ты, дура сумашедшая.