Психология
Почему мужчины считают, что любить - это проявлять слабость и уязвимость?
еще так считают некоторые женщины, но это опустим. в таком варианте я бы ответил иначе, однако проявлять слабость к противоположному полу, к своей половинке именно - это не слабость ни физическая ни психологическая, вообще другая суть. слабость лишь оттого, что людей в таком случае не отталкивает друг от друга, а наоборот, притягивает. кто-то это " физическое явление " и называет слабостью. проблема может возникнуть в том, что в результате эти чувства могут быть несколько противоречивы между собой, в итоге для кого то из противоположностей возможно придется чаще идти на уступки, т. е. быть на поводу - а это как раз уже и именно та слабость, о которой вы имеете ввиду.
Olga Uzvik
извиняюсь за тафталогию
знаешь, что внутри, то и снаружи.. . как то так...
Хто?? ? Хто Вам такое сказал? Мужчины так не считают )))
Опять ошибка. МУЖЧИНЫ так не считают.
Почему многие женщины считают мужчинами скрытых гомиков, закомплексованных, злобных, жестоких пидарасов. Если у типа между ног член болтается это вовсе не значит что он мужик.
Это не так
Это сложившийся стереотип навязанный СМИ и обществом....
бред какой то. . вы не с теми дружите ))
Привыкли сражаться*) А тут не надо***)
Любви вообще не бывает без уязвимости. Покажи женщине, что ты не уязвим и она сразу скажет, что ты её не любишь!)))
потому что когда у них ощущение того что в любой момент встанет и они не смогут с собой совладать, они могут наобещать шубу, тачку, семеро детишек, и пятеро питбулей в придачу) им лучше уж без любви выбрать женщину которую через 5 лет возненавидят и отдадут ей свой дом, даже жениться не надо)