Психология
Почему женщине не стоит самой проявлять инициативу?
Потому что инициатива вообще часто бывает наказуема).
Что бы были отходные пути наверно
Потому что так и женить можно!) ) Шучу. Вообще-то как раз стоит: знакомой попался очень застенчивый мужчина, она сама на третьем свидании ему подсказала - а теперь, мол, поцеловать. Так и женила. И что забавно - оба счастливы!
если эмоции переполняют то ничего предсудительного в женской инициативе нет
Ну почему же, если в личных отношениях и с тем кого давно знаешь, можно и проявить инициативу.
Потому что решение приянтое на эмоция не достигают нужного результата.. . а женщины часто думают эмоционально
Это было давно и неправда. Женщина просто позволяет (или нет) проявить мужчине инициативу только когда уже сама всё решила.
Какая глупость, ей как раз и стоит.
Зато прикольно =)
Если незаметно, то можно. Направлять тихонько.
А проявлять инициативу считается не нужным, чтобы мужчины не превратились в тряпку, чтобы не были похожи на пастуха, волокущего на поводу телка.
Приятнее самой быть тёлочкой с которой заигрывает бычок.
Чтобы потом не мучиться мыслью - нужна я ему действительно или он просто на крючок попался. Так хочется, чтобы он сам, по своему желанию...
Очень даже стоит первой проявить инициативу)
Женщина стоит того, чтобы проявить инициативу по отношению к Ней!
ИМХО: есть опасность, что придется это потом делать все время.