Психология

Почему женщине не стоит показывать здесь свое лицо?)

"Пройдутся" по нему, да и не только по лицу... всем здесь есть дело до всех.. играются так)
Но не дай бог, тронуть их...)) не оберешься...
Баян Калиаскарова
Лучший ответ
Не стоит.. Расцарапает...
Елена Кротова
Потому что на него сейчас наложена маска из клубники
Marishka Twinny_ Rybakova
Это ж сугубо личное желание каждого.
И потом кто-то не в поиске)
Дарья Саламатова я тоже не в поиске))
Только что наткнулся на такое: на аве реальное фото почтенной мадам лет 50-ти, а вопрос такой " Если женщина просит мужа купить ей вибратор, о чем это говорит?"
И глядя в это честное, необезображенное интеллектом лицо, так и хочется ответить "это говорит о том, что ты ДУРА".

Это я к тому, что на развлекательном сайте, где люди дурачатся выставлять свое лицо - это как-то... как-то глупо.
***только Твоя***
Кайф обломаешь.
Анютка Слинко
гюльчитай ищут цру и фсб
Чтобы говорить все, что хочешь. Повзрослеете - поймете, что существуют разные темы отдельно для отдыха, отдельно - для работы, отдельно - для родительских собраний и так далее. В жизни мы ведь эти компании не смешиваем? И эти роли тоже? Вот мы и хотим здесь не играть ничью роль. А проблемы нам не нужны
Так исторически сложилось, что здесь проходят пути миграции стада верблюдов...
потому что много мест которые можно помимо лца показатьи
Елена Стрелец
КАждый решает сам... Кто-то не хочет чтобы его фото кто-то использовал для создания дополнительных аккаунтов...
я показываю)
Лицо можно; вот другие части тела под вопросом.
Zul'fiya Rahmanova
Да нет... можно...)))))))) но я не хочу.
Улыбончик
Наведут порчу)
Не любят лицо своё
Много доброжелателей