Психология
Почему женщины на фото показывают свои НОГИ или ГРУДИ, а потом УДИВЛЯЮТСЯ, что их хотят трахнуть без углубления в душу?))
Да шлюхи они все.. . и не УДИВЛЯЮТСЯ они.. . а именно этого и хотят. Самореклама так сказать.
Не знаю, не показывала)
Вот душа ...углубляйтесь)))
рассмешили))))))) )
Как говорится--встречают по одежке,
а как же поговорить)
Как говорится--встречают по одежке,
а как же поговорить)
А куда их девать-то??)) ) если они есть?)))
пусть хотят. . раз не способны на любовь.
... но с другим углублением ))
Да ладно, это не удивление, а кокетство и жеманство.
Просто уважающей себя даме, пусть и показывающей грудь и стоящей в вычурной позе, просто необходимо объявить, что она ждет трамвая, мать ее! ))
Маргарита Мокляк
интеллект не по возрасту:)
А почему мужчины на фото в крутых тачках потом плачут, что их полюбили за деньги?
Татьяна Цой
умная мысля!!! Надо завести сайт, где будут только крутые тачки с мужской стороны и голые титьки-попки с женской )))
ну ты прав с одной стороны) а с другой.. я не показываю на фото груди, ноги, попу и интимное место) так что я специально сексуальное влечение и восторг с помощью эротических фото не вызываю)) я пока не хочу такие фото делать) в принципе если эро фото красивое-то это нормально такое фото делать) но я знаю девушек которые делали красивые фото ню или просто красивые эротические фото и они любят своего парня и любимы и интересуются их душой)
Женщины одеваетесь так чтоб вас любили, а не так чтоб вас хотели))
им то углубление не нужно)
мужчина, который разглядел в женщине не ее телесные прелести, а... душу.... -он пропал)
да ты себя то слышишь, ты даже душу трахнуть хочешь, углубления в душу мля) о чем можно вобще можно говорить когда уже и до души членом хочется дотянуться. Тут уже не до таких мелочей как аватарка.
Мини-рассказ, однажды очень влиятельный человек шел на работу пешком с утра и увидел бомже, грязного вонючего, но он не отбежал от него, он поговорил с ним, узнал причины по которым это произошло, видно было что мужчина бомж опустился от безысходности (потому что не видил альтернатив) , влиятельный человек ему помог, и бомж стал нормальным человеком (не помню миллионером или нет, но добился в карьере неплохих высот) . Так вот в чем суть, если ты не видишь за внешностью ничего, то это говорит лишь о твоей ущербности, о твоей неспособности, поиск внешних стимулов, это удел слабых ооч слабых людей. Только развитые люди могут не поверхностно видить начало леса, передние ряды деревьев, а уже видят чащу и предполагают что там. ты просто не развит, удачного духовного роста короче.
Татьяна Цой
Могу даже его фамилию назвать, где я его нашел, и кем он стал в итоге...просто тут публично не хочу его компрометировать )))... Сострадательная Вы наша )))
Татьяна Цой
Но прежде, чем давать советы о ВЫСОКОдуховном, запомни: пишется видЕть, а не видИть ))