Психология

А почему женщину не стоит перебивать?

Т9
Татьяна 91
Потому что это изначально бесполезно.
Алия Есильбаева
Лучший ответ
Внимательно выслушать -но сделать -по своему.
Mahfirat .....
Забудет что хотела сказать, потом в три раза больше наговорит!))
Айнур Касымова
потому что она права
самое значимое она запланировала на завершение монолога
По-разному бывает. Иногда женщину нужно не просто перебивать, а лучше сразу заткнуть, чтобы лишнего не наговорила. Ведь сами они в большинстве своём заткнуться не в состоянии.
Кто такую глупость сказал?
А иначе что?)
Наталья Рубан
у нюши спросить надо
Это неуважение. Причём, женщин перебивают чаще, чем мужчин и мужчины и другие женщины. Женщины перебивают из-за внутренней мизогинии. Мужчины же перебивают женщин чтобы утвердить свою власть. А других мужчин они перебивают, чтоб доминировать в беседе, на работе. Неуважение есть неуважение.
Клара Аптулдэ
Женщина интуитивна по природе и управляем, а по всей видимости, Луной. Когда её перебиваете, то нарушаете канал связи по которой ей передаётся информация лунными обитателями))
Лейли Антонян
У мужчин обычно просто хватает терпения выслушать её до конца. А потом веским и лаконичным доводом разбить все её иллюзии напрочь.))
Олька .
перебивать вообще некрасиво всех
что б живая была
она потом обижается и говорит вот опять перебиваешь не слушаешь меня совсем
да она все равно слушает только себя....
Валя Редько
Аааааааааa!, )

по тому что они королевы, творения божественного плана в сравнении с носителями мужской половой принадлежности, по тому что принцессы, королевы и так далее в этом духе, нужно короны вручать и кольцо из властелина колец!,

с таким вот эгоизмом, горделивые, говенные, зловонные люди бывает что встречаешь в жизни, что порой по роже шандархнуть хочется, но сдерживаешся из состарадания над человеческим твоорением, учусь понимать и оставлять людей уже не первый год, но признаюсь что и сам трудных кровей.., не горделивый, ни в коем случае, но человек со сложным характером, для родных, жены и та далее,

вне зависимости от половой принадлежности бывают люди как горделиво-говенные своими выходками, поведением, миимикой и жестами, гримасы, эмоциональная не-сдержанность, и так далее, так и бывают довольно приятные, душой моложавые, Простые Люди!, как мужские так и женские люди, лично сам озаряешся в присутствии таких..,

к примеру какой была принцесса Англии Диана.., насколько же Простым, ПростоДушным был этот прекрасный и замечательный Человек.., мне бы такой натуры и ментальности.., богатства внутреннего мира.., на-сколько она любила народ, бывала БлагоСклонной со всеми, не смотря на её социальный статус, деятельность и расположения.., и вирусом Короны никогда НЕ болела..,

долго излагать, основное я изложил,
Амина Амина
Алия Есильбаева И короновирус есть ни что иное, как кара за общечеловеческую корономанию.
Потом вообще может ничего не сказать...
Выговориться надо человеку, хоть и просто без причины подраматизировать
Это все гармоны наверное
У меня бывает такое в пмс
Что бы продолжала молчать! Ей же в пользу пойдет !
По яйкам даст.