Интересно... интересно... ))) И есть мнение, что совсем не вопрос.
Красивые мужчины не занимаются выбором женщин, если быть честным. Правда это касается здравомыслящих мужчин и необязательно красивых, но выходящих "у Родина".
Исходя из этого, единого критерия по которому красивые мужчины выбирают себе женщин нет, кроме одного, но это не критерий выбора (как же без исключеий )))).
з. ы. С Вашего позволения верну не всё. Кое-что у нас устаревает навсегда. Чтобы всегда оставалась возможность dстретить новый день с ENSO.
p.p.s. У Мудреца чешутся руки! )))))))))))))
Психология
Вот интересно, а по каким критериям красивые мужчины выбирают себе девушек? Знают же, что любой понравятся... Спасибо.
Светлана Фунникова
А по рукам?! )))
Главный критерий - свой собственный вкус!
Сердце мужчине должно подсказать "моё это или не моё"
Главный критерий - чтобы в душу запала)
Женщины их сами выбирают
Всем нам только кажется, что это мы выбираем. Сами. На деле-то мы выбираем то, что нас привлечет. То есть, подчиняемся влечению, чьему-то влиянию.
Какая согласится такую и выбирают! Не любая согласится! Все стараются найти мужчину с жилплощадью! Я не осуждаю! ВСЕМ ЖИТЬ НАДО! Нет жил площади надо брать любую согласную! Такая вот жизнь!
та что зацепит))) (и не только красотой внешней)
По цене.
Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...
Доброго утра, хорошего дня! )))
ну да, а выбираем сердцем)
Некоторые выбирают тех, кто похож на мать...
Если они к тому же и неглупые, то выбирают себе жен не столько по красоте, сколько по качествам. Даже лошадь бывает красивой, но совершенно бесполезной.
А к жене требования большие - это хранительница домашнего очага и уюта в доме. Какому мужчине нужен остывший очаг, голодные дети, но красивая и глупая жена? Только такому же глупому, как и она сама.
Фигура, лицо, грудь, в каких то случиях характер.