Психология
Сегодня в автобусе на меня поглядывал красивый мужчина. Я думала что понравилась ему, но он ниже косился. Мужчины, вам не с
На самом деле вам это понравилось и вы хвастаетесь, да?)))))
взгляд всегда останавливается на лучшем..
Значит, другие смотрят туда же? А почему им не стыдно, а только мне? И кто,
спрашивается, виноват, если нижняя часть вашего организма столь привлекательна?
Вы, и только вы!
Мы же не виноваты, что авто в окно автобуса нас привлекают больше, чем Вы.
Приятно, знаете-ли красивую женщину посмотреть...
Хм. А что же все-таки было ниже Вас?: ) Намекните хотя бы
Т. е. он в ПОЛ смотрел?
О каком это стыде ты заговорила, если даже на аве демонстрируешь то, но что у тебя глазели?
Красотки в жижни лишь одно
всегда считали униженьем,
когда мужчины к ним давно
не лезли с гнусным предложеньем.
Красотки в жижни лишь одно
всегда считали униженьем,
когда мужчины к ним давно
не лезли с гнусным предложеньем.
=Та мужчинам = ВСЁ нравитса!!! .
Вот ..если б ещё женщины временами хоть намёки давали!! ! = был бы ВООБЩЕ полный коммунизм!!!.
а с какой стати должно быть стыдно? и что это за фраза - Я думала что понравилась ему, но он ниже косился. Ты - на каком уровне кончаешься? )
Да пусть смотрит, вам жалко что ли? )
может ему было стыдно что было видно
то есть если лицо, то это уже "вы", а ниже уже не "вы"?)
ничто, что личность не идентична лицу?)
Мне нет.
вот когда станет вИдно - тогда и будет ...стыдно ! :))
ниже это как?) ) Если на пол, то может потерял что...
только косился и всё???негодяй! мне за него стыдно, да!)))
Может его заитересовал узор Вашего длинного платья?
да уставиться на ноги, чтоб вам было стыдно, такие надевать ))