Выбирать умею и люблю. Дарить ОЧЕНЬ люблю, но иногда кажется, что слова говорить не очень умею: )
Из тех, что дарила я, запомнился со знаком "+": картина для подруги, сделанная с ее фото с отдыха - подруга была удивлена и очень рада;
со знаком "-": мультиварка для мамы, она так много о ней говорила, говорила, что всем ее подружкам дети подарили.. . но в итоге не пользуется, единственным плюсом для нее стало, что она может сказать "Мне дочь ТОЖЕ мультиварку подарила"
Из тех, что подарили мне с "+": в детстве папа посадил мне на кровать куклу, а я сквозь сон видела... но проснувшись, очень удивилась и обрадовалась... папы не стало... куклу из родительского дома забрала себе
И с "-": от клиентов немодная сумка со ржавыми замками, набитая желтыми китайскими газетами (КАК?? ? такое можно было подарить? ! я, конечно, была новичком... были 90е... и все же)
Психология
Вы умеете дарить подарки?)))). Какой подарок вам запомнился?))))
Когда однажды в полночь позвонили друзья, и стали поздравлять меня с уже наступившим ДР.
не умею красиво преподносить к сожалению. памперсы запомнились
Что бы сделать подарок, мне повод не нужен. В прочем как и напиться.
я люблю дарить подарки... получать люблю не меньше.. .
Из всех подарков... самый запомнившийся был на пятидесятилетие.. .

Из всех подарков... самый запомнившийся был на пятидесятилетие.. .

знаете у меня какаето странность подарки дарить люблю и умею выбирать, а вот получать не очень мне кажеться в этом есть какаето грусть. наверное я ошибаюсь.
Похожие вопросы
- Мужчины..умеют дарить подарки...просто так?)
- Дарить подарок девушке или подарок все усложнит?
- Вы умеете дарить такие подарки, которые потом не передаривают?) ) И тем более не выбрасывают.)))
- Когда Вам последний раз дарили подарки? Вы вообще любите подарки?)
- Раньше дарили подарки... а сейчас все чаще деньги... почему???? разве деньги - это подарок???? 7
- Вам нравится дарить подарки? Или каждый раз переживаете?
- Вы любите больше дарить подарки, или получать? ) Что вы дарили самое интересное, ценное? И что вам дарили самое ценное?
- Мотивация в корне отсутствует. Убита. Дарить подарки, поздравлять с чем-либо, и вообще общаться...+
- Вы любите дарить подарки? Именно не получать, а дарить? Почему?)
- Какой из подарков Вам запомнился навсегда?