Психология

Какой из подарков Вам запомнился навсегда?

Очень много было в жизни подарков,
очень многие из них мне запомнились.
Может быть ещё потому, что мои желания
не исполнялись по первому требованию,
а лишь спустя какое то время, я так понимаю
это было в воспитательных целях)
Ну, а из последних подарков у меня
неожиданные ужины роллами,
шикарные букеты заказанные
человеком находящимся от меня
за 2500км, и другие нежданчики
очень приятные и дорогие мне
вниманием, заботой и желанием
порадовать) Ну и конечно
моё сокровище, обожаемое и радующее
ежедневно, всегда с благодарностью
вспоминаю дарителя.
Очень много приятных и дорогих
мне подарков, за все благодарна!
Лиза Шарикова
Лучший ответ
рождение детей--чудо из чудес.. ну и потом внучки
те что были в детстве
Что мне от рождения был дан благой дар.
велосипеды помню. которые дарили. один спортивный уже 27 лет со мной
дом подарили
Ротвейлер, на день рождения.
Икона с записками)))
Мой первый юбилей - 5 лет. Дедушка с бабушкой подарили куклу. Открыли коробку, а там вместо Танечки - Мишка!
Отправилась мужская делегация в магазин. Меня взяли как виновницу торжества.
Оказалось, что продавщица подменила кукол, чтобы девочку подарить дочери подруги...
Теперь-то я знаю, что это был знак!
Первым родился сын. Но это произошло уже через много лет...
Кукла Алина)
Мопсик)
** Айка **
Игровой компьютер, который мне бабушка купила в кредит за то, что закончил четверть без троек
Ольга Бушняк
Первенец. У него переходный возраст, гормоны и тому подобное. Чую, это запомнится на всю жизнь)))))
Самым ценным подарком для меня стала Библия. Она изменила всю мою жизнь и помогла стать счастливым человеком.
большой букет из мелких желтых хризантем ...как солнышко в доме поставили в вазу
Наверное, кошелек из машонки вымершего вида леопард
Первое мое авто в 19 лет папа форда подарил.
Пожалуй лучшим подарком для меня является тот день, когда вся вся вся моя семья собралась вместе на Новый Год ^^ Просто... Обычно мы отмечали его не всей семьёй, так как бабушка уезжала далеко к своим родителям, а дедушка вообще живёт в другом городе. Меня всегда это печалило.. И вот в тот самый Новый Год, я вернулась домой а там сидела вся семья. Собрать получилось у всех! Абсолютно. Именно это и стало для меня лучшим подарком. Счастливый новый год в кругу своих любимых родственников ^^
несколько месяцев назад мне очень понравилось одно платье на портале https://www.sudarushka-shop.ru/stores.html а недавно на мой др муж подарил мне это самое платье это и есть мой самый запоминающийся подарок