Психология
Как Вы относитесь к подаркам? Из детства какие подарки запомнились на всю жизнь, и кто их Вам дарил?

В восемь лет мамина (Царство маме Небесное) подруга подарила мне на день рождения немецкую куклу, о которой я и мечтать не могла. То есть кукол у меня было много, но немецкая -тогда- это было оооочень дорого... Помню, как я каждый день шла из школы с такой радостью, и не могла дождаться, когда дойду, потому что там меня ждала моя кукла)) В пять лет мне подарила мамуля пластилин - целых 36 цветов, где тогда она раздобыла такой - не знаю, но сколько было радости и интереса лепить собачек разного цвета))) В 16 лет мне подарили мои первые французские духи... До сих пор помню этот запах. Это были Нина Риччи в желтой бархатной коробочке с золотым голубем... И еще помню личный подарок моей первой учительницы - Тамары Дмитриевны - книгу, большую и толстую. Это было в первом классе... А ту куклу я рисовала еще в 15 лет))
Татьяна Грабун
Спасибо за ёмкий ответ, наполненный светлыми воспоминаниями! И Вам доброго вечера!
Крёстный приехал с подарками, сладостями... а коробку конфет он наполовину съел по дорооге... вот слёз-то было ))
На мой первый юбилей в 5 лет мои родственники подарили мне куклу. На коробке ТАНЕЧКА, а в коробке оказался МИША!)) Ходили в магазин, но нам куклу так и не заменили)
Почему то подарками нас с сестрой не баловали, было это крайне редко, даже на 18 лет-очень обидно, но теперь мы всё забыли, а вот своим детям отдавали то, что нам и не снилось, вложили в них всю любовь и всё всё что можем))
ну кто ж не любит подарки)
Татьяна Грабун
есть такие.... как выяснилось.
коньки) подарила мамочка)
плюшевая собака по имени Леди, мама и папа подарил
Запомнился самый плохой подарок: -)
Татьяна Грабун
какой? и кто дарил?
_____Элинка _____
Книга от отца