Психология
Как вы относитесь к подарку, который вам 100 лет не нужен ?
если его подарил любимый человек или человек старался от всей души порадовать - это будет самым дорогим подарком для меня, даже если это будет неудачным рисунком на листе бумаги, буду беречь его долгие годы)) ) ценность подарка не в цене, а в том КАК человек к вам относится, в ОТНОШЕНИИ к вам)) ) а чувства дороже золота, они не покупаются и не продаются))))
ну погоди, сегодня не нужен, через 100 лет пригодиться.
Переподарю с любовью
Откровенно говоря с внутренней досадой.
Добрый вечер, Алексей!!!: )
Мне такие не дарят и я тоже.. .
Значит умеем Выбирать то, что НУЖНО!!!
Мне такие не дарят и я тоже.. .
Значит умеем Выбирать то, что НУЖНО!!!
смотря кто дарит!
чо? жена набор инструментов в ответ на пылесос подарила?)))
Кому-то он нужен.
Благодарю и вида не показываю.
дареному коню в зубы не смотрят) ) подарок желательно принимать с любовью.. . тогда любой подарок - станет вам оберегом... .
Никак к нему не отношусь и просто кладу на полку
человек захотел, что-то подарить, бескорыстно сделал, старался, и спасибо ему. нужен не нужен. главное дружба.
передарю
с иронией :-)
Испытываю чувство неловкости.
С улыбкой поблагадарю дарителя, а после засуну куда подальше. Совсем недавно, разбираясь в старых вещах нашла очень полезную на данный момент вещь. Свернув мозги морским узлом, вспомнила, что несколько лет назад его постигла участь "ненужного подарка"
я называю это отдарок
а в друг пригодится кому нить
Не подам виду и поблагодарю дарителя. А что делать с ним дальше решу чуть позже.))