Психология

Если бы вам сделали подарок, который вам абсолютно не нужен....+(?)

....но подаривший вам не безразличен и вы знаете что подарок сделан от чистого сердца, от всей души, как поступите, что с подарком будете делать..?)
Татьяна М
Татьяна М
96 521
Это память о дорогом человека... напоминание о его заботе.. .
В общем мне и разницы нет какой подарок... главное, что он думал обо мне... его внимание...
Татьяна Вильчинская
Татьяна Вильчинская
99 925
Лучший ответ
Там же частичка его сердца..) как он может быть не нужен, если человек не безразличен..? Несколько лет назад сын ездил на море, и там продавали дешевые, копеечные колечки, но при этом говорили, что они принесут счастье.. Приехав, он вручил его мне с этими же словами, и я видела как светятся его глаза, как искренне он хотел, чтобы я была счастлива... Это простое колечко на моей руке до сих пор, умирать буду с ним..,)
Оставлю, а что ещё делать:)
Буду хранить.... может пригодится.
Если это вещь не по размеру-обменяю, на нужный размер и буду носить, лучше чем чтоб лежало, без надобности
а цацку оставлю для души... хотя если цацка уж совсем ни в какие ворота. .
не наю.... ( могу спрятать от глаз подальше... ((
Ильв
Ильв
74 295
Сразу скажу, что подарок мне не нужен.
оставлю) , есть такой)
Елена Елена
Елена Елена
48 041
Я бы взял)
Рита Тасамая
Рита Тасамая
43 705
Приму и буду рада) ) Если ОН мне будет не безразличен))
удивлюсь про себя: как же можно было так ошибиться с самыми лучшими намерениями?) ) и всё-таки - честно - при первом удобном случае передарю, если уверена, что ЭТО как раз другому явно нужнее))
Главное в Вашем вопросе, подарок от Души. А Вы всем подаркам КПД полезности пришпондориваете? А как же- у даренных коней зубы не смотреть...
Татьяна М http://otvet.mail.ru/comments/answer/285322531/
От всей души поблагодарю. Он же не знал, что мне это не нужно. Если человек очень дорог, все равно буду хранить. Если приятель, может, через какое-то время передарю.
Нж Нжк
Нж Нжк
28 931
В доме всегда есть вещи, которые не нужны, но важны как память
Что-нибудь придумаю, но ни в коем случае не обижу, даже если мне человек абсолютно безразличен...
:))))сколько их было.... они просто ждут ...своего... перемещения в пространстве:)))
Наташа- Сан
Наташа- Сан
16 309
Я не выкидываю и не передариваю подарки, любая вещь может найти уголок или полочку в моем доме, особенно от дорогово мне человека:))
*анна Кырхан*
*анна Кырхан*
15 233
Все что в жизни происходит, все не просто так.... значит эта подаренная вещь когда то сыграет свою роль в моей жизни... .

P.S.:ну, если это только не тухлое яйцо - тогда, наверное, все таки выкину и человек потеряет у меня статус "не безразличен", т. к. сей подарок от чистого сердца вызывает кучу.... вопросов! =)
Странный вопрос. Естественно буду хранить эту вещ, путь она непригодна в быту, за-то греет мне душу.
Елена Elena
Елена Elena
12 167
Татьяна М Прочтите первый ответ, и скажите, странный?)
я подаркам рада всегда, потому что знаю как сложно их выбирать. . не возникало такой дилеммы :) пусть будет .. и все:)
Cristina Hamurari
Cristina Hamurari
10 910
я бы взял, что не обидеть чувство человека.
Если человек, сделавший подарок, мне не безразличен, я, наверное, даже задумываться не буду о том, нужен ли мне он. Подарок - есть подарок, как говорится: на долгую вечную память... Другой вопрос: насколько я не безразлична этому человеку.. . Наверное и качество подарка будет зависеть от этого.. . Ах, да Вы говорите, что от всей души... Тогда, конечно, только позитив.
Alena Zhadan
Alena Zhadan
4 523
Оставлю на память.
Стелла Гроссу
Стелла Гроссу
3 430
Дарёному коню ...

Похожие вопросы