вопрос напомнил ---трассу 60 ---
там барышня искала самого лучшего любовника... или просто парня... уж не помню
пробовала, сравнивала
в книжечку писала.. .
и глав. герой поставил ее на место тем, что не дался.
и сказал что-то вроде
"вот теперь, пробуя каждого следующего - будешь сравнивать его со мной,
и думать - а вдруг я был бы лучше? "
или еще в психологии есть ---синдром несовершенного действия ---
когда очень хочется ---именно вот это красненькое платье ---
а оно - мимо носа - к кому-то еще.. .
и потом долго сидит оно занозой в голове.. .
хоть уже накупила... и красненьких... и синеньких... и лучше... и красивее.. .
образно, как всегда, говоря :)
а что касается подарка - не согласна.
здесь ситуация иная.
самый незабываемый подарок - тот, что подарен самым незабываемым человеком :)
Психология
Самый незабываемый подарок, это тот подарок который тебе не подарили.Правда?
...фсаимнайая люйпоффЪ... самый лучший подароГ был ))
Самый "не забываемый подарок" - это "подарок судьбы"
Нет, конечно, как можно забыть или не забыть то, что еще не произошло! Вообще слово "незабываемый" связано только с прошлым! Самый незабываемый подарок- это жизнь!
Это больше похоже на обиду... самый незабываемый - который ждешь всей душой и получаешь... и не важно когда
Да, но лишь отчасти . Это утверждение не ко всем можно отнести .
Правда... .
а то пришлось бы голову ломать каким подарком ответить