1. сон-воспоминание
в жизненный период сильного стресса .
как будто усыпили и возили на какую-то дачу
причем сон повторялся всё с большими реалистичными
подробностями и с конца ...дальше он в начало заступорился
перестал уточняться и больше не снился. фильм "эффект бабочки
точно смотрела уже после возникновения сна но по атмосфере похоже.
дача двухэтажная и как будто моя для спокойствия ).
2. бараки куда сгоняют людей но не фашистские а более современные.
...это два плохих сна. второй похож на кино по КИНГУ " Тёмная башня " )
там ещё помираешь от жажды или страшно так что голос пропал
и не можешь кричать. последнее время там дно у китайского лифта
отваливается и я его сразу дальше не смотрю т. к. надоело и кстати сразу уже
если лифт начался берусь за перила и представляю что на спорт площадке )
3. красивейшие города мира но ни так как они выглядят документально
а сначала сюжет личной жизни и выходишь из квартиры по лестнице или с чердака )
или лезешь в горы по тёплым камням, купаешься в море. смотришь
звёзды со сладковато приторным благоуханием магнолии
и с необычайным спокойствием шагаешь по пирсу навстречу ночному теплому небу
сливающемуся с морем ...там кафешка где я пью кофе и беседую
после этого сна реально утром иногда записываю оттуда пару мыслей )в дневник
шум прибоя самый частый звук в приятных снах.
4. да сон во сне когда перескакиваешь думаешь что проснулся и опять
понятно что сон. это обычно не слишком яркий сон под утро когда накануне
чем то сильно сбит режим. там даже смешно может стать как монтируется
с голосами, звуками или ароматами из вне... из полудрёмы.
Психология
Какой твой самый незабываемый сон??
кошмар
Я в том сне понял что я во сне но не мог проснуться когда наразвлекался и несколько часов ходил по комнатам. Это вроде в больнице было. Я пытался застрелится из пальца. Думал сон же типо. Прыгал с окна но планировал. Странный короч сон был