Психология

Бывшая подруга требует назад подарок который подарила на 23 февраля,-отдавать или нет?

Смотря как Вы относитесь к этой девушке. Можно оставить подарок и вспоминать прекрасные моменты Ваших отношений, так и сказать ей об этом и расстаться друзьями. Если этот человек Вам уже безразличен, то отдайте. Наверное, что-то дорогое по стоимости. Может, сэкономить хочет. ))

Никогда не требовала вернуть подарки. Всегда дарила с душой и со значением. Пусть помнят ) Но иногда возвращала без всяких просьб, демонстрируя, что человек стал более чем неинтересен - ничто. И стоимость подарка меня в таких случаях не интересовала, о чём не жалею.

Слушайте, честное слово, мне жалко эту девушку! Она в любом случае выставляет себя не в очень выгодном свете. Наверное, так искренне любила Вас или любит, что теперь не понимает. что унижается перед Вами. Верните ей эту вещицу, но подарите ей цветы. Даже если она швырнёт их Вам в лицо, Вы позволите ей уйти достойно! Но о том, что Вы подыграли ей, будете знать только Вы - Прекрасный Рыцарь ))
Roza Dulkhanyan
Лучший ответ
Roza Dulkhanyan Брат, очень опытный в отношениях с женщинами, сказал: Подарок верни, без всяких цветов!
Уж лучше голодать, чем что попало есть, уж лучше одному, чем вместе с кем попало!

От меня: Никакой Вы не злой! Не наговаривайте на себя! )
И всего Вам доброго!
верните...
Ася Мельницкая
Скажи, что проглотил его нечаянно совсем недавно. .
Если согласится подождать - непременно отдай, непременно)
Инночка А если это бритва?
"Подарки - не отдарки":)))))
Дияна Шепелева
Удивительно, что вы могли такую иметь подругой - хотя бы и бывшей. ТщательнЕе
надо, как Жванецкий советует. А подарок верните, если ещё он существует. Можно
в морду не швырять, вы этим в чём-то ей уподобитесь.
Хотя, скорее всего, ваш вопрос чисто риторический - никто ничего от вас не требует.
Скажи, что тебе подарок стал противен и мерзок, и ты выкинул его в помойку. Пусть там поищет.
Ольга Метель
...я бы отдала
(больнА надА всякую ерунду хранить) )
скажи уже продал по спекулятивной цене )))
Крем для и бритья и труселя в горошек? не... не отдавай, самому пригодятся!
Aisha Kabyldaeva
а зачем тебе ее подарок, если она бывшая?)) ) если требует такого вопросы как отдавать или нет не может возникать)) ) отдай подарок и уйди красиво)))
отдай, не то она сама обратно попросится
Анна Салка
еще чего)
Дарья Болотина
Отдай!!! Это не твое)))))
Zhangul Bekzada
Виктория Билан Незнал что, то что подарили - это оказывается тебе не принадлежит))))))))))))))))))))))
Отдай ты ей эту пену для бритья, купишь себе новую.
Алия Мукашева
Не мы одни такие, оказывается.
Теперь такой подарок не нужен ни тебе, ни ей.
Аида Разиева
В мусоропровод его! И подругу тоже
я никогда не принимаю от женщин подарки и никогда не дарю именно поэтому
да
Дина Хегай
Да отдай Христа ради, если ей так хочется) ) А то еще обвинит в воровстве)))))))
Верни. Нет лучше швыряй. Не унижайся как она.
отдай раз просит
Catherine Fox
Пусть подавиться!!!
мдааа... кинь ей в рожу этот подарок...