Ну и на 23 тоже.. Там подряд идут 23 и др.
В общем чё вам там обычно надо?)))
Психология
Мужчины о каком подарке вы мечтаете на 23 февраля? Нужны идеи, ломаю голову что подарить папе на др
Скромный чёрный "Майбах".
мне бы кточтонибудь на 23 февраля подарили бы -а то как обычно -подарок в "одноклассинках" и все
Татьяна Клюшина
А что бы вы хотели?
Есть тонкие куртки на подобии балонок. Они непродуваемые теплые и дышащие. Осенне весенние по тоньше. Либо зимние. Они по толще с твин джет.
Татьяна Клюшина
Куртку мама дарит)))
Повнимательнее к папе надо быть. К тому, о чем он говорит. Порой надо много что. Нужно исходить из того где он бывает, чем увлекается, что у него есть и может понадобиться. Может стоит заглянуть в магазин мужских аксессуаров, где продаются бумажники, кошельки, визитницы, сумки, ремни и проч. Может ему для машины что-то надо.
Татьяна Клюшина
Обо всем думала, у него всё есть что бы мне в голову не пришло. В машине тоже всё есть. Остается одежда только; она никогда не лишняя, но я всегда одежду дарю, уже хотелось разнообразия)
Папе...
А у тебя-то все нормально?
Для папы это самый лучший подарок.
А у тебя-то все нормально?
Для папы это самый лучший подарок.
Татьяна Клюшина
Да, но хочется еще бонус к моему "всё нормально")))
Новый АК мне бы не помешал. Очень даже.
не надо станки и пену
лучше лезвия к ним и гель
Спининг
Татьяна Клюшина
Он не рыбачит)
Почему бы папе не подарить портрет счастливой семьи в красивой рамочке?
Защитнику!!
Подарки делятся на сувениры для красоты, и полезные вещи. Полезные вещи бывают двух типов: полезные для того, кому подарили, и полезные для того, кто подарил (обычно жены дарят такие подарки своим мужьям: милый, я тебе годовой абонемент в театр купила, но если ты не будешь им пользоваться, то тогда я с Машкой буду ходить, она себе тоже такой же взяла).
Я предлагаю Вам покупать сувенир для красоты. Такой подарок по-крайней мере не будет вызывать никаких негативных реакций.
Бюджет какой...
Татьяна Клюшина
До 5-7 тысяч.
Татьяна Клюшина
У меня такая есть, он может её взять в любой момент если захочет:)
Станки, пена, шампуни....
Папе такое не дарят....))))
Билет в театр ..ну или на Мальдивы)
Татьяна Клюшина
:)))
Татьяна Клюшина
От такого подарка и я бы не отказалась))
подари брючной ремень. Ремней много не бывает
Татьяна Клюшина
Хотелось бы подарок поглобальнее)

Мы не знаем твоего папу, и почитав ответы я понял, что чтобы не предлагали - ничего не подходит, потому что у папы всё есть) Как же мы - пользователи можем помочь, если дочь не знает? Может удивить папу и ничего не дарить? шутка, конечно). Ну, например планшет, не знаю, что ещё.
Татьяна Клюшина
Планшет тоже есть))
Просто я же не мужчина и я подумала может я не знаю о каких-то вещах которые мужчинам интересны или полезны.
У папы есть машина? Если да, то подари пахучку))
Татьяна Клюшина
Хотелось бы что-нибудь поглобальнее))
Мой кофеварку заказал, классная вещь, со встроенной кофемолкой, удобная вещь, и есть даже удалённое включение. (я выбрала скай кофе 1505, не дорогая, но классная)
подарок мужчине, идеи в 2018
http://catering2you.ru/подарок-мужчине/
Не продажи)
http://catering2you.ru/подарок-мужчине/
Не продажи)
Своему купила: https://money-p11ros.blogspot.com/ ! Рекомендую