Психология
Если мужчине на 23 февраля ничего не подарить, потому что он «порох» даже не нюхал то…
На 8 марта от него подарок ждать или не ждать? Какие они сейчас мужчины корыстные или нет
Меня всегда удивляет,
что все готовы получать подарки,
а как на войну - никого не видно)
что все готовы получать подарки,
а как на войну - никого не видно)
... Если до сих пор не знали, этот день близок
ощущение после вопроса вашего что попал куда то в детский сад..школьные годы..
Aina Kairgalievna
рада, что вы тАк помолодели)
Марина С
и я рад за нас обеих
От того, что он порох не нюхал он не перестанет быть мужчиной
"медаль на вырост"… относись к человеку, как к герою и он постарается им стать….новобранец Шапкин во время боя испугался и спрятался в кусты. Суворов увидел это, но не наказал его , а поступил иначе. Награждая отличившихся в бою, он вручил медаль и вконец растерявшемуся Шапкину. Не выдержав расспросов товарищей, за что награда, тот пришел к Суворову и возвратил медаль. Суворов медаль принял, сказав, что берёт её лишь на временное хранение…в следующем бою Шапкин проявил чудеса героизма и медаль была вручена ему , как достойному воину ...
Aina Kairgalievna
поучительная история)
Считаю, что не всем мужчинам надо дарить подарки на 23 февраля, а тем, кто служил или служит. Праздник извратили. И его смысл был в другом, изначально. Мне, не нравится такой расклад.
Если не нюхал "порох", значит врагам не удалось его вынудить нюхать эту дрянь и вот он-то как раз заслуживает подарка как настоящий воин.
На самом деле корыстный тот, кто задал этот вопрос. А подарки можно дарить в абсолютно любое время. Не обязательно ждать какую-то определённую дату.
Aina Kairgalievna
баловать мужчин нельзя, они потом на шею сядут)
У нас никто не поменялся после армии, нормальные нормальными остались, а дураки - дураками))
А кто сейчас нюхал порох?
Aina Kairgalievna
вы там кавычки видели?
Ulzhalgas .
Кавычки ничего не значат.
Вы что, не знаете, что сейчас происходит?