На 8-е Марта обычно исчезаю. На 7-е всегда брала на работе отгул. Праздник этот Сердце не принимает. Открыта бываю только для самых дорогих и любимых Мужчин. С подарками у нас очень в семье просто. Мы их любим делать в самые обычные не праздничные дни, непредсказуемо и когда Душа хочет ЭТО сделать от чистого Сердца. Поэтому в "праздник" этот достаточно букетика цветов или одной шикарной розы.
Сама же на 23-е очень мечтала сделать мужу сногсшибательный подарок и.... сделала однажды. Родила ему в полдень 23-го февраля сына. Ну чем, скажите, может ответить муж в таком случае на 8-е марта? : ) Он ответил.. . и потом ещё ответил.... через семь лет ...на День Влюблённых.... 14-го февраля... .
Так что кто что празднует сегодня, а я.. .
Так получилось....
Психология
Поздравляя мужчин с 23 февраля, женщины уже мысленно предвкушают 8 марта?
Спокойно к этому отношусь за подарками сверх естественными не гонюсь!
Я как то спокойно отношусь к праздником, мой младший мужчина в армии, а то он всегда придумывал с папой какой нибудь сюрприз на 8 марта, не знаю что придумает муж один. Мужу я уже приготовила подарок.
но сначала валентинки :)
Да, вот думаю, если ничего не подарю, то что мне за это будет)
Люба Алпатова
будет 8 марта гулять на корпоративе до утра, без вас)))
Даже не думала
Ага, уже заготовили китайские носки с разовыми станками и ждем ответку )))

Нет, мы не настолько расчётливы)
Черт его знает. А не придаю большого значения этим праздникам.
нет