Психология

Женщины на работе говорят: "8 марта - один выходной, праздника не увидим". А что по-вашему - увидеть праздник?

Количество выходных.))
Дарёшка Шумкина
Лучший ответ
Нет любви....
С любимыми, каждый день праздник, а в выходной - вдвойне!))))
A=
Akerke =)))
Увидеть праздник значит увидеть пьяного мужа
Елена Никитина
Месяц балдеть, скитаясь по разным странам) Вот, это я понимаю...
Алёна Юрьевна
Праздник это когда голые пьяные эмансипированные девки пляшут на столе
У меня и не выходной, и у мужа тоже. А увидеть праздник, для меня, это ощущать себя иначе, чем в будни, чем то отличить день от других, чем угодно приятным. Более вкусный ужин, кино, любимая кафешка, прогулка в необычном или любимом месте, может встреча с кем то из друзей, кого давно не видела и т. д. На прошлое восьмое марта денег вообще не было, но оно было волшебным, ибо муж отвел меня прогуляться туда, куда я мечтала попасть лет так пять, не меньше
пуститься во все тяжкие... эх, когда это будет?..)
Катя .......
так наверно в этот день к ней придет толпа родных, дети, внуки, дяди, тети, свекровь!))) вот она с утра с уборкой с готовкой, всех развесели всех накорми... потом вечером все убирать и мыть, муж выпьет и довольный на диване у телика усядется или за комп, вот и не увидела, а был ли праздник та

..а по моему -8 марта -цветы, подарки, шампанское, подружка, клуб
Скидываешь всю одежду и ждешь мужа с работы
У ваших женщин просто плохие мужики.
По мне так праздник вообще увидеть кого-то трезвым в этот праздник. ))
Катя М
Просто для них это означает жрать и сидеть смотреть телек.