Психология

Вы думаете что женщины оценят поздравления с 8 марта от одинокого ,страшного и больного инвалида--холостяка?Ваши мысли?

Все подруги в инете--денег нет и кроме этого ничего не смог придумать.
Оценят?
Assiya Ramazanova
Нет, это стыд
Ирина Попова
Лучший ответ
8 марта наступило. Максима в ленту враз стошнило.
8 марта уж настало всех мужиков оно достало.
Merci!
Анна Дудышева
женщины все разные.если они настоящие подруги то оценят.
оценят и еще как. спасибо скажут и разойдутся
Аня Мокеева
Неуместно писать на открытке свой возраст.зачем?
И какой Вы уже Максимка?
В 40 то лет?
Детский сад?
Просто поздравление и своё имя- Максим.
Кстати смайлик - убивает.не нужен он там)
Будто себя поздравил
ох бедолага ты, да иди в люди ,стань волонтером ,помогай людям и самому будет и веселее и легче жить.
Aigerim Sagimbekova
не надо спрашивать, надо действовать )
Просто Леночка
такое - нет...
Если уж пользуешься интернетом, должна быть установлена бесплатная прога - КРИТА!
И "открытка" не такая банальная ( в 2х экземплярах ) должна получиться. И Стихи - очень примитивный.
Я Мысль подкинул... )))
Дерзай, у тебя вся ночь впереди.
Безусловно оценят!) Достойное сердце оценят ВСЕГДА!)
Таня Пастыря
Лена Луковенко С праздником, малышка))
С днем 8 марта - день отличный!
Пусть сбываются прекрасные мечты!

Поменяйте эти две строки, а то негорюй как-то странно и не рифмуется первая строка.

Займитесь спортом, бег, воркаут, путешествуйте, лес, горы, море, займитесь йогой... приведите себя в форму, чтобы не болеть и быть бодрячком.
Nastya Stolbun
Если не ценят искренность !?
Вы тут со времён царя Гороха - давно бы уж за это время нашли какую-нибудь юзершу (если уж так хочется).
"Так-так-так" — говорит пулемётчик.
"Так-так-так" — говорит пулемёт.