Психология
Расскажите про самое запоминающееся поздравление с 8 марта в вашей жизни?
Моё было в 8 классе. Мой тогдашний любимый мальчик Рома испёк черемуховый торт обалденно вкусный, пацаны скинулись и купили нам копеечные духи, но это было очень приятно. Учитель прочёл стих Блок "Незнакомка" .
Мой восторг тоже родом из школы.
Как обычно, мальчики собирались и делали мелкие подарки, одинаковые для всех. Их раскладывали обычно перед началом первого урока, а потом девочек впускали в класс.
Каково же было моё изумление, когда моя парта оказалась заваленной разными подарками...
Запомнился большой фарфоровый пёс охотник, он до сих пор красуется у мамы в серванте как память моих детских лет. Видимо, я нравилась нескольким мальчикам, и они инкогнито одарили меня сверх положенного...
мне неудобно.... Ну ладно. Много-много лет назад, когда я была ещё и незамужем совсем, любовник подарил обалденную туалетную воду, её сегодня и не выпускают, один флакончик мне, сказал, а второй - жене... Это как-то запомнилось ) да и ладно, их дела.... Но вода... я вспоминаю её до сих пор, и НИКОГДА и нигде не встречала аналога... так жаль... все падали от этого тонкого аромата
6 класс... булавки английские помните?... по приколу видимо нашли такие только с металлическими цветочками... молодцы мальчишки... вот только когда поздравляя вручали (приказывали к фартукам).... вот тогда были нууу незабываемые моменты...)))))
Хотел рассказать, как однажды встал рано утром, сходил в лес, собрал цветы, рассыпал их перед постелью, на которой спала любимая ...
Но теперь не стану, потому что сразу не дочитал твое сообщение до конца с настроем на жаргон.
Прощай.
ПС. Душеньку надо в чистоте держать.
Прощай.
ПС. Душеньку надо в чистоте держать.
Комплимент жене:
" Ты к меня совсем - совсем не дура !"
-----
Никогда не забудет - понравилось
" Ты к меня совсем - совсем не дура !"
-----
Никогда не забудет - понравилось