Психология
Если с Новым годом и днем рождения любимый не поздравил, есть ли смысл ждать поздравления на 8 Марта?
Анютка, не стоит! Мало того, ты же сама знаешь, что будет дальше! И ему тем же ответь.... в теплоте и ласках поубавь пылу... и ГЛАВНОЕ-душу закрой и никогда больше не открывай! ))) ...это не меркантильность с твоей стороны, это пренебрежение и жадность с его стороны! ))))) ..боже, как это мерзко то....
Лучший подарок на 8 марта - это убрать новогоднюю ёлку.
Как немного всё-таки нам нужно для счастья..)
Елена Василькова
А если у нас елка корни пустила!!! Убирать? Или пусть?
а вы уверены, что он тоже считает себя вашим любимым?
Да что вы все, право, об этом.. . Ждать и догонять (в том числе любимых и их поздравления) - все равно что за собственным хвостом бегать. Вроде и движение, но толку чуть. Физкультура. Доброго вечерочка!
здрасти чо значит шкатулочку для приятных мелочах купленную спецом ля его носкоФ выбрасывать?))))))))))))))))))))))
есть смысл послать любимого куда подальше)
Странный у Вас там любимый...
Вам Дня защиты животных мало?...)))
Юля Kr
С днём защиты животных.,тебя,петушок!
а есть ли смысл тогда называть его любимым? =)
А вообще у русских баб надежда умирает последней! =) Порой даже после самих баб.. . простите за чёрный юмор...
Маша Козак
А если я его люблю?
что же это за такой любимый!!!
нельзя мужчин любить, тогда они все будут для нас женщин делать и любить и на руках носить.
Разве это любимый? Бросьте этого самовлюблённого эгоиста и будьте счастливы с другим ! )))))))))
Маша Козак
Он же любимый, никто не сказал, что любящий ;-)
Сомневаюсь я однако! А овашем существовании он не забыл?
Маша Козак
Не знаю :(