Психология
Поздравляю вас!
Меня некто не поздравил с новым годом, ни могли бы вы меня поздравить а то обидно ни много?:)
Ирина Бажина
Спасибо))) да ни много перебрала но сегодня же можно)) хоть завтра буду жалеть потому что обещала сюда не возвращаться))
А я думаю, что некто вас завтра обязательно поздравит )А если нет-то я поздравляю..)
успеха тебе и счастья! и не только в новом году
Здесь всех поздравляли уже столько раз, что если тебя не поздравили - значит. ты просто не слушал (а) поздравлений)
В любом случае тебе счастья, любви и .. мудрости)
Ирина Бажина
спасибо)) я просто сюда только пришла
с Наступающим Вас ))
счастья вам ) море Любви ), успеха и Здоровья !)
пусть все в новом 2012 году у вас все будет так, как вы Того Хотите ))
все будет Хорошо, Поверьте мне ))
будьте счастливы !))
все будет Хорошо, Поверьте мне ))
будьте счастливы !))
С Новым Годом!! ! Будьте счастливы в Новом году!!!
С Новым 2012 Годом!!! Удачи и хорошего настроения!!!

П О З Д Р А В Л Я Ю !!!
Здоровья и радости желаю !
Меня тоже не поздравили. Ну шопаделать.. . Поздравим себя сами :)
Поздравляю тебя с Новым годом! Целую в щечку :)
Как здорово!! ! Поздравляю ВСЕХ с Новым годом!! ! Пусть он будет счастливым для ВСЕХ!!!!
поздравляю вас с новым годом, желаю, чтобы ваше настроение не зависело от чужих поздравлений, а также добра, счастья, здоровья, любви
ААА!!!! Ты всё таки вернулась ;))))))))
С Новым Годом....))) ) Пусть Этот год станет для тебя Особенным.. .
Пусть Любовь будет править Твоим балом.. . Пусть счастье и успех сопутствуют тебе Каждый День!!! !
Пусть ОН и ТЫ Найдёте Друг Друга!)))))) )
Любви тебе!!!! Любви!! ! Она - Королева в Этой Жизни!! !
И всё у тебя будет классно в этом году!! ! ДА! ! Я верю!;)))) ) А ты - знай!!))))

Ирина Бажина
Большое спасибо))) вернулась потому что вуматень сейчас;)))
Поздравляю.
Желаю Вам много интересных встреч в Новом году и верных друзей, таких, что бы на ВСЮ жизнь и всегда рядом в трудную минуту! Такие есть, поверьте!
С Новым годом!
Счастья, любви, удачи, процветания, верных друзей, настоящей любви и исполнения всех самых сокровенных желаний!!!)
Поздравляю тебя, будь всегда сильной духом, чувствуй радость в каждом мгновении жизни, ценнее которой нет, но которую так легко потерять и принизить её бесконечную святость в наше время.
А меня кто-то поздравлял, что-то желал, не помню, просто пробежала глазами сообщения. Того, которое мне было нужно, всё равно не было.
С Новым годом Вас ) Всё, что ни делается, к лучшему. Даже боль - это стимул и двигатель.

Новый Год! И в воздухе морозном -
Волшебство и ожидание чудес.
Пусть сегодня, этой ночью звездной,
Будут счастливы все, кто собрался здесь.
Всем здоровья, счастья и удачи,
Женщинам – волшебной красоты,
Их мужьям – на Красном море дачи,
Детям – пусть сбываются мечты.
Сколько денег? – Так, чтобы хватало,
Так работать, чтобы ночью – спать.
Чтобы мы (хоть нас тут и немало) ,
Через год все встретились опять!
Волшебство и ожидание чудес.
Пусть сегодня, этой ночью звездной,
Всем здоровья, счастья и удачи,
Женщинам – волшебной красоты,
Их мужьям – на Красном море дачи,
Детям – пусть сбываются мечты.
Сколько денег? – Так, чтобы хватало,
Так работать, чтобы ночью – спать.
Чтобы мы (хоть нас тут и немало) ,
Через год все встретились опять!
да запросто
поздравляю с новым годом