Психология

Можно мне вас поздравить с наступающим новым годом ?(вн)

С новым годом поздравляю!
Чтоб печали Вы не знали
Праздник весело справляли,
Чтоб шампанское плескалось
В Ваших праздничных бокалах
Счастье чтоб рекой лилось,
В этот год чтоб все сбылось!..

Сердечно поздравляю Вас с наступающим 2014 годом и Рождеством! Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия и радости в Вашем доме, осуществления всех планов и начинаний!!!.)

Счастливого Нового года и веселого Рождества!!!!))
А*
Ангел_Ф_Кедах ****
Лучший ответ
Галина Фахретдинова Взаимно ,любви ,тепла и доброты!
не рановато ли?
Галина Фахретдинова Так получилось ,пусть немного раньше ,чем никогда!
Пусть Лошадка в этот год
Много счастья принесет!
Сколько снега за окном,
Столько теплоты в ваш дом!
Сколько лампочек в гирлянде,
Столько радости во взгляде!
Сколько пузырьков в фужере,
Столько же удачи в деле!
Сколько за столом гостей,
Столько радостных вестей!
Сколько праздничных одежд,
Столько сбывшихся надежд!
Guliya Ikimova
Галина Фахретдинова Благодарю Наташа ,счастья ,любви .,здоровья!
спасибо большое и вас с Наступающим пусть в вашей жизни будут только положительные моменты, побольше вам радости, тепла, удачи и любви:))
Галина Фахретдинова Улыбок ,доброты ,тепла Вам!
Спасибо ,Елена! Я уж напугалась,как это вас не будет,вы будете,но просто в отъезде,вот так пожалуй лучше читается.
Пусть Лошадка в этот год
Много счастья принесет!
Сколько снега за окном,
Столько теплоты в ваш дом!
Сколько лампочек в гирлянде,
Столько радости во взгляде!
Сколько пузырьков в фужере,
Столько же удачи в деле!
Сколько за столом гостей,
Столько радостных вестей!
Сколько праздничных одежд,
Столько сбывшихся надежд!

Год 2013 мы успешно пережили,
Будем жить мы продолжать!
Я желаю вам, чтоб было
Всё, о чем могли мечтать!

Пусть успехи будут только,
Беды превратятся в дым,
В Новый год - удачи с горкой,
Счастья вам и всем родным!
Мария Гунько
Галина Фахретдинова Спасибо Наташа ,с праздником Вас ,счастья ,здоровья ,любви ,я буду только позже
спасибо, и вас с наступающим. Хороших, приятных приготовлений
Галина Фахретдинова Любви ,здоровья ,счастья!
и вам удачи и добра
и Вам того же!
Спасибо! И Вас с наступающим!
Спасибо! И Вас с наступающим Новым годом! Успехов в Новом году!
Галина Рылова
Галина Фахретдинова С наступающим всех благ земных!
Спасибо, Дорогая Елена! С наступающим Вас!
Яна Кичина
СПАСИБО! И Вам - каждый день в радость!
Галина Фахретдинова И Вам радости и благополучия ,счастья и любви!
И Вас, Елена, с Новогодьем!

НОВОГОДНИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА
ОВЕН.. . Овнам желаю в Новый год Не быть баранами по жизни И хоть фортуна и капризна, Пускай удача к вам придет У новых крашеных ворот Стоять не нужно в изумление А, смело, бросив все сомненья Упорно двигаться вперед!
ТЕЛЕЦ.. . Тельцов поздравим с годом новым Желаю им смелее быть, Чтобы они тельца златого Не побоялись заловить Дарите женщинам букеты, Пусть светят вам улыбки дам, (Но чтоб мужья потом за это Не надавали по рогам)
БЛИЗНЕЦЫ.. . Я всем желаю Близнецам Богатым, бедным — в равной мере Чтобы судьба дарила вам Подарки все в двойном размере Двойной оклад я вам желаю, Карманы будут пусть полны Лишь одного не пожелаю Две тещи и двойной жены
РАК.. . Раку поздравления — Жить всегда красиво Быть всегда при деньгах, Быть всегда при пиве, Можно при «Баварке» Можно при «Челнинке» Ведь не важна марка Главное начинка Рак любой, ребята, Тем он и занятен Сверху — жестковатый
ЛЕВ.. . Льву я пожелаю Чтоб он был доволен В жизни получая, Все по львиной доле: Львиной доли счастья, Львиной доли денег, Львиной доли власти, (Если не бездельник) Коль его приметит Снайпер с карабином Пусть наш Лев не встретит Тяжкой доли львиной
ДЕВА.. . Я желаю Девам, Без различий пола, Чтобы жили все вы Словно королевы Чтобы вашей страсти Было все подвластно, Чтобы ваше счастье Длилось ежечасно
ВЕСЫ.. . Для того, кто родился под знаком Весов Я желаю, под бой новогодних часов Пусть всегда в вашей жизни царит равновесие И гармония, счастье, успех и любовь. Сколько б ни было водки, вина, колбасы, Чувство меры свое не теряйте, Весы Как бы сильно вам здесь не пришло нагрузиться Не теряйте лица, не теряйте красы
СКОРПИОН.. . Я всем желаю Скорпионам Чтоб их счастливая звезда Сверкала ярко с небосклона, Чтоб были счастливы всегда. Чтоб все проблемы вы решали, Чтоб был для вас сам черт не брат, И чтоб хранился в вашем жале Всегда любовный сладкий яд!
СТРЕЛЕЦ.. . Стрельцу желаю метким быть, Чтобы успеха вам добиться И постараться подстрелить Побольше счастья синей птицы. Пусть будет точною рука, Стрелу любви пуская в сердце, И вас тогда наверняка Не привлекут за браконьерство
КОЗЕРОГ.. . Козерогам желаю я всяческих благ, Чтобы каждый из вас был здоров и богат, Чтобы счастливы были во всех начинаньях И всегда положительный был результат. Чтоб всегда для друзей был распахнут ваш дом, Чтобы праздник встречать за роскошным столом, Чтоб жена никогда вам рогов не дарила, А дарила рога лишь с игристым вином!
ВОДОЛЕЙ.. . Кто на свете всех милей, Всех румяней и белей? Из всех знаков гороскопа Это точно Водолей. Кто хитрее, чем еврей, Кто откроет сто дверей? Из всех знаков гороскопа Это точно Водолей. Кто имеет сто друзей, Кто герой планеты всей? Из всех знаков гороскопа Это точно Водолей. Я душой желаю всей Чтобы каждый Водолей В Новый год сумел добиться Исполнения всех затей
РЫБЫ.. . Желаю рыбам всех мастей И сто рублей, и сто друзей И чтоб водилось среди них Побольше рыбок золотых. Друзья не бросят никогда, Без них так трудно жить на свете, И если вы попались в сети, Они вас вытянут всегда!
Галина Фахретдинова Спасибо Елена всех благ земных !
Марина Козлова спасибо милые мои с таким поздравлением я водолей ещё раз благодарю
Леночка, и тебя с наступающим, всего самого доброго!
Галина Фахретдинова Спасибо радости много ,много ,счастья ,любви ,здоровья!
Скорее с рождеством)
Марина Долдина
s2014
Юленька )
присоединяюсь к поздравлениям :-)
взаимно! счастья и благополучия,

огромных желаний, чтобы они сбылись!

всё хорошее возьмём в Новый год.

удачи Вам Елена и Вашим близким, успехов !
Галина Фахретдинова Всех благ Вам!
Попробуйте! И Вас поздравляем )
Раиса Ивановна
Спасибо. Если слово (неважно - произнесенное или написанное) действительно обладает магической силой, то пусть в 2014 году вас не покидают тепло, здоровье, достаток и оптимизм.
Галина Фахретдинова Благодарю ,счастья ,любви ,здоровья!
Бьют часы двенадцать раз,
Полночь наступает.
Вновь приходит Новый год
И в права вступает.
Пусть здоровье, радость, мир
Дарит он всем людям!
Щедрым, добрым, солнечным
И счастливым будет!

© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/noviy-god/10.htm
Эльмира Курбанова Елена , подскажите, как здоровье у Вячеслава., хочется пожелать ему скорейшего выздоровления.
Аналогично
Тогда уж и с каждым новы днем.
Юлия Морозова
Викуся Викуся Здоровья! Успехов! Добра и любви!
Ну, раз пошла такая встреча, влезу я и с поздравленьем тоже к вам всем обращусь.. . "Счастья радости, удачи, сытой жизни без хлопот! Чтобы денежка в кармане и в делах сплошной ажур, хвост в тепле, усы в сметане, а на сердце - "мур-мур- мур! "
Лидия Лопатина
Мы Вас найдём и поздравим!
Юлия Марущак
Тебе Любви, Добра и Света!
Спасибо, что ты есть на свете.
Благодарю за теплоту.
Все краски Мира я дарю Тебе.
Благодарю.
Галина Фахретдинова Взаимно ,любви ,тепла ,всех благ!
Взаимообразно)) ) озорница!!! красноярский париж
Галина Фахретдинова Такая уродилась ,с наступающим ,всех Вам благ!
С наступающим новым 2014 годом ,к рождеству приедете?
Галина Фахретдинова С наступающим ,постараюсь
Так и знала, что будет пиар своего стиха
Галина Фахретдинова Вы не правы не пишу стихов ,просто не было автора написано ,простите уже
Взаимно Елена
Такой чувственный стих.. . я даже немного прослезилась :)
Галина Фахретдинова Не смешите ,счастья ,любви ,здоровья!
спасибо вас с наступающим! а стихи зачет
Спасиб взаимно))
спасибо.... не всегда можно услышать такие приятные поздравления в жизни.... бывает так тяжело никто тебя не понимает, а вот услышав такие приятные слова сердце наполняется любовью и красотой жизни. . .одним словом это просто чудо! настоящие чудо! Я желаю вам Елена настоящего праздника в новый год и всем приятно его провести
Галина Фахретдинова И Вам большого праздника и в душе и в жизни!
и вас.... и вам ...Мерси !
Можно. Поздравляйте!
Галина Фахретдинова Поздравляю от всего сердца!