Психология
Если вы искренне поздравили знакомого с новым годом а вам не ответили?
Поздравили по вайбер, сообщение прочитано и никакого отклика.
Среди моих знакомых таких гнид нет)
Даже если отношения не очень, либо сами поздравляют, либо в ответ.
Гулзат Журтшыбаева
Вы правы....
А вдруг человек болеет?Надо подождать...
бывает
Может ещё ответит, но вообще как то не очень
Гулзат Журтшыбаева
да..ну хотя бы лайкнуть комментарий..там есть такая функция...
вы живы же) жизнь ваша не перестала вращаться иначе))
если вы желаете от души, свои мысли, этому человеку
всё хорошее дойдёт
живите дальше
всё хорошее дойдёт
живите дальше
Его искренне поздравили 100 человек.
И он не захотел всем писать в ответ
одну неискреннюю дежурную фразу
(даже на нее ушел бы целый день,
который хочется все-таки посвятить празднику).
Не поздравляй! Ко поздравляет искренне, не ждет ответа.
И он не захотел всем писать в ответ
одну неискреннюю дежурную фразу
(даже на нее ушел бы целый день,
Анжелика Устьянцева
не правда можно автоматически чтоб всем и искренне
время.
Значит, не получилось сразу ответить...
ну и что = мало ли)
Сначала обижусь , а потом забью на это.
имеет ли значение как поздравляли -- искренне или нет?
Не страшно. Наоборот хорошо. Это своеобразный тест на наличие бескорыстия и любви. Если я жду ответа значит делать добро просто так не умею и поэтому надо еще поучиться.
Неприятно всё это.Значит не друг этот человек Вам.Вычеркивайте из списка...
если по смартфону поздравили то вполне возможно поздравление не было вовремя замечено
Ну и Бог с ним.
Я всегда поздравляю искренне, а искренность не ждёт ответной реакции
Ну и что. Меня тоже друзья поздравили, но я только первого числа всем ответила. Не до того было... Если всем отвечать, то времени много надо, а тут жизнь идет!
И вообще, когда поздравляю сама, то поздравляю от души! Это мне приятно поздравить человека, а откликнется или нет, это его проблема!!!)
поздравляют обычно от души .....и симпатии ....а не для
Совершенно не парюсь по этому поводу. И да, не забывайте удалять архивы сообщений.
Мне все равно
Все что я делаю искренне, не требует ответа))) Ответит - приятно, не ответил - и похер)))
Если поздравление было только для получения ответа, то это было не от души.
Я тоже никогда не отвечаю. В принципе, и поздравлений не понимаю, для чего они. Это всё ненужная формальность, или иллюзии благополучия. Поэтому в свои дни рождения в детстве я всегда уходил из дома, чтобы меня не поздравляли. Ненавижу официозы.
я тоже могу не ответить на поздравления, если нет настроения или уставшая
главное, что я сделала то, что хотела
Забудь. Проехали.
Какая мелочь!
Вайбер ни вайбер...
у меня первый в жизни новый год настолько в депресе
что вполне могу понять что что то может
быть не прочитано.
просто отключил всё человек и ушел в себя например.
что вполне могу понять что что то может
быть не прочитано.
Nastja Vojnith
открыл и закрыл.
я с ДР поздравляю и никакого ответа .хотя читано ! внимание не обращаю уже.)
Гулзат Журтшыбаева
День рождения это не общий праздник.. но тоже странно.. банальное слово спасибо..или смайлик.. что то должно быть..Человек ведь не дерево..безликое..
Гулзат Журтшыбаева
Хорошо что вы не обращаете на это внимание.. мне бы так..спасибо за ответ!!!!
Вы бы ещё с днём рождения поздравили.
если в следующем году не поздравит сам, удали на**уй номер. раз в 5 лет плотно чисти контакты. там мусора просто п*****.
больше никогда не буду поздравлять
может человек уснул от переживаний.ответит позже.
в переписках непонятно что искренне,а что нет
Да там целая куча поздравлений, наверное, очень искренних, я вообще не обращаю внимания на всё эти вайберы, ватсаппы, смахиваю и всё, потому что там спам, а близкие люди поздравляют не через ватсаппы
Это нормально. Не у всех есть настроение, к примеру, много причин. Простите этого человека.
Ну я бывает прочитаю , но в суматохе обстоятельств , забываю ответить или случайно удалю.
Ну ничего бывает,может позже ответит,вдруг просто под шофе)
Нужно просто смириться с этим.
может не увидел, или не заглядывал на страницу или болеет, или плохие новости имеет
Есть такие гниденыши прикидываются только на людях хорошими. А на самом деле тваАри.
Гулзат Журтшыбаева
да..правда все это
Я поздравляю только родных и друзей
меня никто не поздравлял в полночь ни до ни после хотя я звонил одной тете а она так и не перезвонила а вторая вообще и не звонила
Я знакомых не поздравляю, такой вид дружбы меня не интересует
вам вернется ваш позитив в новом году
Это проверка. Если Вы искренне позлравили, то Вам все равно, если для взаимности, то мучаетесь этим вопросом.
Не навязывайся к нему больше, пусть в следующий раз первый поздравляет! Не переживай из-за этого, всё хорошо будет, на нём жизнь не заканчивается
Гулзат Журтшыбаева
Спасибо большое!!!!!
Так и я не всем отвечаю. Речь же про именно искренне.
А вы не подумали, что на это могли повлиять совершенно любые обстоятельства?
значит.вы-лишняя.ищите свое или прекратите поиски иллюзии любящих людей.как я.
Гулзат Журтшыбаева
что верно то верно..
имейте это ввиду
Не отчаиваться! У меня тоже такое бывает!
Даже, если не ответит то ничего страшного, ничего не теряете от этого