Психология

А может в Новом году мы будем МУДРЕЕ,ТЕРПИМЕЕ и ДОБРЕЕ друг к другу? А? Всех с наступающим Новым годом! Будьте СЧАТСЛИВы

Зажги свечу и с нею посиди.. .
Год старый потихоньку проводи.
Всмотрись в неё и в пламени огня
Увидишь отсвет прожитого дня.

Что было плохо, просто отпусти …
И мысленно в огне свечи сожги.
А всё хорошее душою освети,
Запомни и на память сохрани.

Увидишь ангела - он с неба прилетит
И в тишине с тобою посидит.
Свой поцелуй он на щеке оставит
И крыльями своими приласкает.

Ведь, это ангел.. . не вспугни его,
Живем мы мысленно надеясь на богов,
Что нас от бед сумеют оградить,
А в трудностях соломки подстелить.

Свеча горит, мерцает, будто тает.. .
Возможно, станет грустно видеть это.. .
Год новый в нашу жизнь уже вступает
И тает старого последний лучик света.

Я тоже ангелом внезапно обернусь,
Своей душой твоей души коснусь,
И, виртуальную свободу обретя,
Смогу поздравить с праздником тебя!

Перечислять не стану пожелания.. .
Я думаю, что это ни к чему,
На виртуальном уровне сознания
Не надо вмешиваться, души все пойму
Наталья Емельянова
Лучший ответ
Нина Филонова Надюша, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Так поиятно!!)))) Любите и будьте ЛЮБИМОЙ!!!))) море ТЕПЛА и ДОБРА!!)))
Может и будем... а может и нет
Elena Plotnikova
Нина Филонова ну давайте просто попробуем))) здоровья !!!)))
Взаимно, солнце!
... ...
Нина Филонова ПАСИБКИ!!))) ДОБРА,НЕЖНОСТИ и ДОБРА!!!)))
постораемся а вам удачи и добра
Ksenia))) ))
давайте жить дружно!!!
Будем стараться
как хочешь

sl
Быданова Ирина
Спасибо
Ххх Ххх
всё будет хорошо!
Нина Филонова Приветик, радость моя!!! Как я рада ТЕБЕ!!! ))))Солнышко, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ и НЕЖНОСТИ - МОРЕ!!!))))
Спасибо! Мы желаем счастья Вам !
щас, размечтались...
Я присоединяюсь и желаю всем мира и добра!!!
Нина Филонова ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ!!!))) СПАСИБОЧКИ!!!)))))
И Вам - счастья..! А мы уж будем стараться - быть такими или приближаться к этому идеалу..!
Алиса Гельфарб
Нина Филонова спасибочки,Ларисочка!!!))) ДОБРА,НЕЖНОСТИ и ЛЮБВИ Вам!!!)))
Конечна Будем)))))))))))
Мария Р
Нина Филонова спасибо))) ЗДОРОВЫ,СЧАСТЛИВЫ и БОГАТЫ!!!!
Хватит уже, доторпелись до ручки. Пора прекращать эту толстовщину.
Нина Филонова да мы вроде бы еще и не начинали????или я что-то опять пропустила????
Есть точка невозврата к терпимости и к любого вида переживаниям по этому поводу... Молодёж всегда торчком..., пожилые не все здоровы..
И вам желаем того же.
Но к сожалению мудрее, терпимее и добрее станут отнюдь не все
Нина Филонова а если постараться??))) шучу))) ну давайте хотя бы ПОПРОБУЕМ))) пасибки)))
Взаимно... Радости...) *
Чистоты и волшебства в Новом году! Будьте счастливы и любимы !
Нина Филонова СПАСИБОЧКИ!!))) ТАК приятно!!))) и Вам - море НЕЖНОСТИ,ЛЮБВИ и ДОБРА!!)))
спасибо! но врятли такое случится, каждый год ждешь, что все изменитс к лучшему, а получается наоборот.
Нина Филонова а вот МЫ ВСЕ возьмем ...и БУДЕТ ТА!!!!))))
Я обеими руками ЗА!
Спасибо. Желаю вам здоровья и счастья!
Наталья )))
С праздником!
Нина Филонова спасибочки, солнышко!!!)) Море ТЕПЛА,ДОБРА и ЛЮБВИ!!))
спасибо)
нет все будет так как прежде
Нина Филонова а если попытаться что-либо изменить????
Лидия Караман не все могут это сделать
В нашей то стране наврятли! спасибо и вам всего хорошего!
нужно!
Fallen Asleep ...
Обязательно будем! с наступающим!)