Психология

Кого в нашем мире больше -добрых и отзывчивых людей или злых и наступающих на горло?

Настя Строкань
Была уверена, что добрых-больше...
Но сейчас стала в этом сомневаться.
Пример: в больнице был конфликт с медсестрой ( а я этой больницей бесконечно восхищалась: ах, какие чудесные люди, какая чистота и так далее и тому подобное).
Как Вы думаете, врач и зав. отделением попробовали разобраться?
Нет, они дружно стали на её сторону, оставив меня без важных уколов для сердца.
Не скрою, была потрясена.
До этого мне казалось, что меня окружают только добрые и светлые люди.
Везде!
Но горький опыт показывает, что это-не так ((
В больницах, в поликлиниках, в школах-да везде! -невероятное равнодушие к людям.
Не могу к этому привыкнуть, потому что сама-не равнодушная.
И я не согласна с ответом: плохих и хороших людей не бывает.
Ещё как бывает!
Причём, уже с детства видно, каким человеком вырастет тот или иной ребёнок.
Злость и жестокость-качества природные, возможно, даже генетические, так же, как и доброта.
А сколько недобрых и обозлённых людей сейчас хорошо видно здесь, на Проекте.
Это-как зеркало, отражающее то, что происходит в "реальной" жизни.
Надя Радевич
Лучший ответ
Плохих людей на самом деле мало, просто они расставлены так хитро. что встречаются на каждом шагу.
пидорги заполонили всю планету)))
Tanyared
Больше средних людей
Яна Хохлова
Больше стало пофигистов
Яна Житченко
середников больше
Ровно столько, чтобы был соблюдён баланс сил.
Юлия Хагуп
наверное ровно
Nazgul Ibraeva
Nazgul Ibraeva а что спрашиваете
В нашем - хороших) А в вашем?) Ведь каждый из нас имеет то, чего достоин... И к чему направлена его душа.
Плохих и злых, добрых и хороших людей не бывает. В каждом человека живет добро и зло. Есть только плохие и хорошие поступки
Вряд ли есть такая статистика
подавляющая масса - эгоисты
Злых больше, одно правительство чего стоит, воры и преступники.
40 на 60
Земля находится в двойственном положении, так как процессы на ней служат для разделения душ на положительные и отрицательные. На ней совершенствуются души, принадлежащие Богу, и души, переданные Дьяволу. И те, и другие находятся в человеческой иерархии. В ней выдерживалось следующее соотношение оппозиционных индивидов: 20 % их составляли положительные личности, находящиеся уже в Системе Бога, то есть давно прошедшие распределение. 40 % составляли молодые души, которые еще не прошли разделения. Пока они принадлежат Богу и находятся под контролем положительной Системы, но после этапов отсева они разделяются: часть остается у Бога, часть передается Дьяволу. Такие «неразделенные» души можно назвать нейтральными, фактически они пока принадлежат только Богу. И 40 % человеческой иерархии составляют души, уже переданные Дьяволу и принадлежащие его отрицательной Системе. Но Он продолжает их развивать на Земле, так как Его Иерархии тоже требуются индивиды с набором в матрице земных типов энергий и наличием приобретенных земных знаний и опыта.
злых, вороющих, обманьщиков и лишь процентов 7 адекватных добрых людей!
Нет людей хороших или плохих. Есть неверно выбранная дистанция.
Человек - это запоминающее устройство. Он не выбирает где и когда ему родиться. Он не запускает колесо своей жизни, а значит не выбирает вектор его движения. Разве вы будете винить флешку за то, что на ней записан вирус?

+ это зависит от того, какой человек ты. Если видеть в людях только
плохое, то плохих больше, а если хорошее, то хороших.
Настя Строкань Есть, и даже полные мерзавцы