Психология
Люди, по-вашему, должны быть добрыми, и сами вы добрый, а тут столкнулись со злым. Откуда они берутся - злые люди?
Люди становятся злыми из-за зависти к другим людям и из-за нелюбви к себе . Злые люди -слабые люди .
Люди несчастны не от хорошей жизни )
Люди должны, как на мой взгляд, ХОТЕТЬ и УМЕТЬ следовать этой библейской мудрости: «Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте
с ними».
Одна из причин, - заболевания желудочно кишечного тракта!
Про таких обычно говорят: "Желчный человек!"
Злые люди ...
Рим. 3:12 все совратились с пути, до одного негодны; нет делающего добро, нет ни одного.
Это вам шанс на прощение и искупление греха, Вы в прошлой жизни их обидели.
Просто у каждого свои рамки справедливости, кто-то видит справедливость в избиении более слабого.
Из Дуальности Мироздания.. -для баланса
они не "берутся" , а подключены к злобным эгрегорам... в соответствии с затемнением вещества мозга..
Отклик будет сообразен качеству и склонности ума.
ты про Злого, что ли?
он просто тут, есть и все...
Вся проблема - в отсутствии комплексной программы воспитания и образования человека.
А дальше что ?
Многие не знают на ком бы сорвать зло и скем поругаться из - за пустяков !!!
Я сам пошлый, нагловатый, но добрый, как альфа-суслик в брачный период)
А злые люди берутся из нашей реальности, где население живёт в халупах и выплачивает за них грабительскую ипотеку, в то время как власть имущие хранят дома по десятки миллиардов рублей.
Я очень добрый))))