Психология

Я очень злой, напишите мне доброе письмо. Или вы ещё злее?

С добрым утром! :))
Дарья Нейченко
Лучший ответ
а мне кажется ты уже подобрел
Ты же скушал доширак
Попова Майя
Тут скорее все равнодушные
Я тоже сегодня очень зла, но кусаться не буду, я ещё и сдержанна..
Скоро поем... подобрею..)))
Ira _
Зачем вам ждать от жизни доброго чуда? Чудите сами и все будет у вас хорошо.
"Постарайтесь представить, что-то, что вы искали, источник знания, вы его нашли. Он проверен временем. На этом пути есть возвышенные личности, на по-ступки которых вы хотите равняться. У вас в жизни есть мудрое общение, наполненное любовью, люди, друзья, с которыми вы общаетесь на возвышенные темы. У вас появился вкус к утренним ранним подъемам, принятию контрастного душа или обливанию холодной водой. Вы стали формировать свои цели и отвечаете на свои окончательные вопросы в ваш золотой волшебный утренний час. Затем вы делаете зарядку йогой. Завтрак, наполненный фруктами или молочными домашними продуктами. Травяной ароматный чай. Затем вы отправляетесь… не на работу. А с хорошим настроением служить и заботиться о людях, прося благословения у Бога и Высших сил. И каждый такой день делает вас и окружающий вас мир все счастливей и счастливей. Счастливей и счастливей… "
Татьяна Прейс
Пишу доброе, только что узнала, что самая счастливая женщина- это самка уховертка - у ее самца два члена)))
Оксана Попова
хочешь я поглажу тебя по щеке и загляну в глаза- мои глаза улыбаются тебе. Бухарчик хороший, Бухарчик милый, Бухарчик будет счастливым.
I Love You** **my Friends
Да чтобы ты был самым богатым да чтобы тебе здоровья черпать не перечерпать
Nastya Miler
Становись добрее человек. Ты же хороший на самом деле.
А если не станешь добрым, то все люди которых ты обидел сожгут тебя!
Viktoriya Saratova
Злиться не стоит да и зачем только одно это терпение что будет и тот будет всегда кого хочешь удивит с своими злыми намерением.. это жиизнь..
Не просто лень)
.
Притчи 19:22: Ценное в человеке — его любящая доброта, и бедный человек лучше лживого.
Притчи 11:17: Человек, проявляющий любящую доброту, приносит благо своей душе, а жестокий навлекает беду на своё тело.
Анька Петрова
С чего я должен снисходить до такой доброты, что бы писать тебе письма?
Helen Libra