Психология

Я очень злой человек! ВНУТРИ,,,,

Я до такой степени злая баба,с ума сойти. Все началось с моей беремености, старшего сына подовляю,на муже зло згоню.После родов второго Все внимание только малышу. Остальных не вижу, в добре. На любую рплику рычу!!! Что мне делать ,валерьянка и прчая дрянь не помогает.выплескиваю все наружу. помогите а вообще я очень ранимая,потом очнь переживю. Видать пораноя или шиза.
У меня тоже самое было. Знаешь, может тебе это покажется ерундой, но я просила Бога освободить меня от этого. Просила своими словами. Бог слышит наши молитвы, и если у тебя искреннее сердце, то Он поможет тебе. и ещё, самое главное очень сильно помогает: проси прощения за каждую сою выходку у мужа, у старшего сына. Я думаю должны понять и простить. После этого как будто второе дыхание открывается.
Елена Дегтярь
Лучший ответ
Заведите любовника, у вас есть нереализованная энергия..
Вполне возможно, что у вас проблема со щитовидкой. Сходите к эндокринологу, сделайте УЗИ щитовидной железы.
Обратись к психологу
Юлия Фирсанова
Защитная реация.
А ещё волнение за детей.

Муж должен успокаивать. Вы видимо не чувствуете от него защиты.
попробуй новопассит
Вера Гавва
Просто период у Вас такой видиммо проблем куча самое главное что вы это понимаете
Qt Znbrg
Это не шиза. Просто вы очень устали от забот, от однообразия. Всё и все на ваших хрупких плечах. Это со временем пройдет. Не переживайте. Вот на работу выйдете и все уляжется. Удачи вам и крепких нервов.
И М
Ну уже то что вы всё понимаете, уже хорошо! ! Я часто говорю, а потом думаю. Вот думаю язык проколоть, ну там может пирсинг сделать, чтоб больно говорить было, может молчать начну!
Kaтя Ибашутина
Новопасит тут врятли поможет, у вас произошла переоринтация ценностей наверное на место все поставить вам поможет специалист, или купите спец. литературу и займитесь копанием в себе только тут главное очень далеко не закоптся))
У злости есть причина: страх, разочарование и тд.. .
Возложи на Господа заботы твои и Он поддержит тебя
Никогда не даст Он поколебаться праведнику ...\ пс 54:23\
Потому что глаза Бога обращены к праведным и уши Его
к их мольбам но лицо Бога - против делающих зло.. . \ 1 пт3:12\
Расскажите Ему о своих проблемах, верьте и наблюдайте...
Не бери в голову. . зло это другое тебя реально заездили. .
Это похоже на послеродовую депрессию. . Займись собой любимой.. Где твоя матушка, реально она должна тебя вытянуть из этой ситуации.
послеродовая депрессия.... к тому же забот прибавилось.... муж и старший должны понять вас.... помогать. и не обижаться.... а прощение все равно просите.... чтоб не думали что вы их не любите...
аналогичная ситуация, со мной тоже самое происходит постоянно... но слава богу что это состояние уходящее и проходящее. мне покупали успокоительные средства, новопассит и еще что то забыла)) ) это параноя.. . лично у меня это не удовлетворенность в жизн. и не скажу что я живу плохо, мне папа постоянно говорит что ты как сыр в масле катаешься... но мне хочется большего.. . а что именно сама понять не могу, вот и срывы бывают на родных мне людей... но я прощения прощу, когда в себя уже приду стыдно бывает...
думаю, что это связано с состоянием здоровья.. . у вас как с давлением (внутречерепным тоже)?... пройдите обследование.. . уверена, что причина раздражительности найдется.
Выздоравливайте и с праздником!!!
Алена Иванова
В психиатрической больнице вам помогут, иначе бросит муж, сын будет ненавидеть и смысыл в жизни будет потерян!! Как вам такой вариант??!! я думаю не очень! Так что все в ваших руках! Кстате купите Фитосет - это получше валерьянки!!
Гневливость способствует развитию гастрита с повышенной кислотностью. Так как желудок находится на средней оси, то его активность напрямую зависит от нашей деятельности. Если провести линию от центра лба, то все органы, которые находятся на этой линии, связаны с деятельностью человека. Гневливость возникает, когда неудовлетворенные нижние центры отдают свою оскверненную огненную энергию в верхние психические центры. Когда человек, например, стремится к комфорту, удовольствиям, но судьба ему не предоставляет возможности все это иметь, то он становится гневливым. Этот огонь неудовлетворенного эгоизма рождает много неприятностей. Если потакать своим животным чувствам - вожделению, жадности, эгоистичности, то гнев периодически начинает гореть в уме и рождает многочисленные болезни. Если трудится с гневом на кого-то, то слизистая оболочка желудка, приходит в беспокойство, так как ее питает нежное отношение к людям. Гнев наполняет желудок оскверненной огненной силой и в результате чрезмерно повышается выработка желудочного сока и пищеварительных ферментов, что приводит к гастриту с повышенной кислотностью.
Ндаааааа млин. Депрессия затяжная. Я год такой ходил, знал в чем причина. Жена и ребенок, любил другую. В 28 лет уже был седой на половину. Ушел от жены к любимой. Живем уже 1,5 года. Все спокойно. По моему всем стало легче. Жаль сына, но было бы хуже если б из за скандалов постоянных у него нарушилась психика. У нас у соседей из за этого ребенок неполноценный, ему правда уже за двадцать, но дерганный весь.... в общем надо найти себя и не успакаивать временно препаратами, а именно убрать ту причину беспокойства. Надо наверно точно сходить к специалисту на консультацию, что мы тут можем насоветовать то
Если ты это сама осознаешь, то не все так плохо! Если есть возможность, обратись к психологу или смени обстановку (съездите с мужем на море без детей) , устроися на работу.
Это хорошо что Вы это понимаете. Обратитесь к психологу может он Вам поможет.
Школа Школа
Вы, наверно, устали. К тому же весенний авитаминоз. Прежде чем дать выход гневу, посчитайте до 10,глубоко вдохните: время прошло, орать уже глупо, а вы совсем неглупая, судя по вопросу.