Психология
Стала очень злая
В последнее время стала очень злая. Раньше в школе меня обзывали, но я росла с бабушкой, которая учила меня добру и я старалась не отвечать им злом на зло и молча жила своей жизнью, очень многое прощала в жизни. Но вот в последнее время я просто комок нервов и зла. Если мне хоть кто то плохое скажет я ему такого нажелаю, причем знаю, что это плохо, что это вернется, но я не могу никого простить, я хочу, чтобы те кто меня обидел страдали. Муж раздражает, постоянно на работе, на меня все равно, родители никогда не понимали. Единственное я не могу злиться на животных, только они меня радуют. Как перестать быть такой стервой?
нормальное явление. хорошо успокаивают полёты на метле
Ayten Aliyeva
отлично
А Вы постарайтесь ЗАХОТЕТЬ всегда следовать этой библейской мудрости:
«Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними».
Курс массажа
тебя реально не устраивает твоя жизнь и надоело играть...
Ayten Aliyeva
вообще не устраивает, только я не знаю как это изменить.. Понимаю, что надо это изменить но не знаю как и от бессилия еще хуже
Не знаю, у меня то же самое. Не могу злиться только на животных и детей. Тоже раньше была добрая
Я выбираю блаженство
Мастер Бахаудин всю свою жизнь был счастливым, улыбка никогда не сходила с его лица. Вся его жизнь была пропитана ароматом праздника! Даже умирая, он весело смеялся. Казалось, будто он наслаждается приходом смерти. Его ученики сидели вокруг, и один спросил:
— Почему Вы смеетесь? Всю свою жизнь Вы смеялись, и мы все не решались спросить, как Вам это удается? И вот сейчас, в последние минуты, Вы смеетесь! Что здесь смешного?
Старый Мастер ответил:
— Много лет назад я пришел к моему Мастеру молодым человеком, семнадцатилетним, но уже глубоко страдающим. Мастеру же было семьдесят, а он улыбался и смеялся просто так, без всякой видимой причины. Я спросил его: "Как Вам это удается? " И он ответил: "Внутри я свободен в своем выборе. Просто это — мой выбор. Каждое утро, когда я открываю глаза, я спрашиваю себя, что выбрать сегодня — блаженство или страдание? И так случается, что я выбираю блаженство, ведь это так естественно".
Старый Мастер ответил:
Оксана Томаш
А я каждый день счастлив, но сегодня мне надоело и я буду наказывать тупую энергию. Если к человеку лезут негативные чувства, значит они ждут от него негатива, чтобы насытиться
необходимо осознать что тебе любимой весь мир ничего не должен, иначе "стерва" станет твоя первая натура
Индийская борьба))

денег не хватает, муж импотент, жизнь не удалась... тут по неволе волком взвоешь
Ayten Aliyeva
в моем случае не муж импотент, а я. на деньги пофиг, а вот жизнь не удалась, да..
Найти другого мужа. Просится
Ты не стерва...)) до нее ой-ой как далеко...
У тебя просто осеннее настроения... Нормально все будет... Наплывами...