Психология

О лунном затмении в предверии наступающего нового года...)))

Значит так...))) Сегодня где-то в 22:25 по московскому времени состоится лунное затмение в знаке Рака,где,собственно, Луне и место. Кратко о самом лунном затмении. Во время лунных затмений мы буквально проваливаемся энергетически,захваченные своими низкочастотными эмоциями,не имея поддержки Луны и её астральных программ. Обычно такие провалы выглядят как эмоциональные стрессы,нарушение пищеорения и сна... В связи с этим необходимо обеспечить себе максимальное колличество времени для отдыха и раслабления, что поможет избежать дискомфорта не только физического,но и душевного. Важно также, что в период затмения наша потребность в воде увеличивается в несколько раз, а потому излишняя вода в нашем теле не сможет быть реализована и поэтому не стоит много пить во время лунных затмний. Итог ясен - много не пить и не есть))) и контролировать своё душевное состояние, диапазон которого может быть от истерии до глубокой депрессии... Вот,вроде бы предупредила...))) А вопрос такой : как вы себя чувствуете в предверии всенародного праздника ? Имеет ли влияние на вас лунное затмение, и как ?..Мне очень интересно....Лично я чувствую глубокую депрессию и душевный дискомфорт... Ну, так и лунное затмение будет напротив моего солнечного знака Козерога...)))
Lena Kamenskikh
Я чувствую ток душевно-морально-физический подъём))))))))))))) ) Хороший НГ)))
Ксения Халтурина
Лучший ответ
Lena Kamenskikh Завидую... Сколько вам лет ? Если это не секрет...
Чисто практические советы

Готовься заранее. Не рассчитывай на свою память, тем более что уже за неделю до затмения мысли и чувства очень многих людей приходят в смятение. Записывай! Глаголы ставь в настоящем времени: «Я освобождаю свое творческое начало от груза неуверенности в себе.

Я прекращаю тратить свои силы на бесплодные ссоры с родителями, прощаю им и люблю их.

Я со спокойной радостью и достоинством приветствую появление в своей жизни человека, которому я смогу подарить любовь. Я знаю, что наша любовь будет долгой, взаимной и принесет счастье нам обоим» . И т. д.

Выноси на первый план желания, связанные с твоим духовным совершенствованием, с чистыми устремлениями. Все материальное должно идти «вторым эшелоном» , вытекать из духовного.

Не ешь с 18.00 до полуночи. Набитый желудок утяжеляет мысли, лишает твои чувства энергетического посыла. Не ешь и тем более не пей спиртное всего лишь 6 часов, это ведь несложно!

Уединись. В 9 часов вечера найди возможность уединиться. Успокойся, останови суету чувств и мыслей. Если есть опыт медитативной практики – используй его!

Пик затмения приходится на 21.14. Начни читать свои желания чуть раньше. Не имеет значения, будешь ты делать это вслух или про себя. Очень важно поймать внутреннее состояние, создать ощущение интимного диалога со Вселенной. Ощущение того, что тебя услышали, бывает очень острым, безошибочным. Но не концентрируйся на своих ощущениях, не лови «приметы» , это сбивает.

Сохрани свой список. Периодически перечитывай свои желания, напоминай Вселенной о ее обязанностях:) !

Важно! Не придавай всему этому очень много значения, излишнее напряжение включает противовесные силы, работающие против тебя.

После получасовой уединенной работы вернись к друзьям и близким и веселись от всей души, не вспоминая о том, что у тебя со Вселенной есть свой секретный договор. Хорошего Нового года и исполнения всех желаний!
Мдя, я всё время спать хочу, но это от полярной ночи, про затмение не знаю, к знакам зодиака без фанатизма, интересно как оно влияет на 31-летних львов?:)
Lena Kamenskikh Спасибо, Вас также с наступающим !!!
Лунное затмение в знаке Рака, а это 12 знак от Вашего ( Льва ).
То есть,внутренне,а не событийно, Вы в наступающем году можете почувствовать истинный момент прочветления и сможете совершить прорыв в области подсознательного...Но,вместе с тем, Вы можете оказаться злейшим врагом самому себе, следуя деструктивному типу поведения...
Год благоприятен для начала занятиями терапией и очищением сознания.Это - возможность справиться с какими-либо скрытыми проблемами, позпботиться о незавершённых делах....
Кстати, сном управляет Нептун, а он как раз и относится к 12 дому или 12 знаку от Вашего личного... Так что спите себе на здоровье, набирайтесь сил...Вам это будет только на пользу !!!)))
вы перепутали)
сегодня НЕ лунное затмение
сегодня ПОЛНОЛУНИЕ - голубая луна. (второе полнолуние за ОДИН календарный месяц)
редкое явление)
J Green
Lena Kamenskikh Нет, я не перепутала )) Лунное затмение как раз и происходит в полнолуние, когда Солнце становится в оппозицию к Луне...Понятно,что это происходит не каждый раз, а только тогда,когда в эту оппозицию включаются лунные узлы ( пересечение орбиты Земли с орбитой Луны )...
Источник : эфемериды.
Ооо.. . я - типичный рак.. )
И это первый НГ, который я решила не праздновать)))) ) Во всё виновата Луна))))))) ) Я знала, что найдётся объяснение :)))))))))
Muhabbat Achilova
Lena Kamenskikh Если Вы родились в начале знака Рака, то ,вероятнее всего, на Вас это лунное затмение, имеет более сильное влияние...
Я вчера, побывав в "Ответах", заметила одну очень характерную тенденцию...Очень многие,причём из разных категорий , жаловались на то, что нет никакого предпраздничного настроения...Не скажу,что меня это удивило, сколько расстроило...
Я наблюдала за этим затмением. Вывод: год начался с таинственного события. Продолжение следует...
Lena Kamenskikh С Новым годом Вас !!!Ура !!!
Ждём-с продолжения !!!Очень интересно какое таинственное событие Вы почувствовали...
А может видели ? )))