Психология

какой малости не хватает, чтобы в новом году вы чувствовали себя полностью счастливым?

Хочу поздравить с Новым Годом всех своих друзей, любимых ответчиков, хороших и открытых людей, да и просто всех!!!!
Желаю вам всем, чтобы этот наступающий год принес вам больше новых прекрасных событий и ощущений!
хочу, чтобы все неуспехи и препятствия были решаемыми и незначительными,
а успехи и счастье- значимыми и необъятными!!
а если вдруг посетит минута недоумения и (тьфу, тьфу), отчаяния,
то пусть в этом тумане воссияет луч надежды, как маяк к искомому, желанному!
пусть сбудутся Ваши самые дерзкие цели . НЕ бойтесь их реализовывать. Будьте такими же смелыми и решительными, каких я вас знаю)
Спасибо вам всем, что вы были моими соучастниками, сопереживателями)
когда то мудрыми или шутливыми наставниками..
но, главное, были рядом!
Счастья вам всем, мои хороши!
С Новым годом! Храни Вас, Бог!!!

ПИУ!!! ПИУ!!! ПИУ!!!!
Елена Аверина
Всех с Новым Годом!
Марина Левчук
Лучший ответ
Наверно уверенности в завтрашнем дне
Это-практически и реально не возможно, чудес не бывает, во всяком случае, я в них давно не верю.
Ира Пичкур(Говоруха) Пусть для Вас случится чудо,
Просто так, из неоткуда.
Чтобы радость в дом пришла,
В светлый праздник Рождества.
Очень Скоро Новый год - режим ожидания непонятного чуда включен. Говорят: под Новый год Что ни пожелается - Все всегда произойдет, Все всегда сбывается. А ещё говорят, под Новый год всё всегда сбывается, даже то, что целый год сбыть не получается! В 2019 году желаю Вам; 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов.
Елена Аверина спасибо)))
и вам всего самого наилучшего. огромного здоровья и счастья
Зиля Саитова
Спасибо большое и ВЗАИМНО!!! И Вас храни Господь!!!
Спасибо огромное за необыкновенные и красочные пожелания!!! И Вас - с уже наступившим Новым 2019 годом! Всего самого наилучшего!
Мира во всём мире.
Natalja Sorokina
Всего хватает! С Наступающим !
• Adiya •
Только одного - уверенность в завтрашнем дне.
Ольга ...
Елена Аверина от нас самих многое зависит)
Стабильности.
Лучше скажем Боженьке спасибо за то, что уже он нам дал.
Наталья Тюрина
Елена Аверина согласна)
Взаимно и Вас
Юлия Орифлейм
Это уже не малость, а большая проблема.... Молодости, силы. Всё это необратимо и дай Бог каждому состариться. ))))
А вот внуков бы мне. Вот чего не хватает в мои неполные 70. )))))

С НАСТУПАЮЩИМ!
Милашка!!!!! ********
Елена Аверина с Наступающим!
Для полного счастья не хватало трубки и хорошего табачку... Теперь все есть.)
Чего и вам желаю)
Добрый день, Наташа)
Спасибо за тёплые слова. Хорошего тебе года, довольного и радостного настроения и таких же довольных и радостных близких.
А не хватает мне всё же невесты))
Елена Аверина Саша)
спасибо)
все у тебя будет, и невеста тоже..
я тебе этого искренне желаю.
Благодарю за великолепное поздравление!))
Вам тоже чудесного Нового года!)) Будьте счастливы!))

А малости - чтобы рука срослась...
Елена Аверина спаси вас, Бог)
обязательно срастется)
Денежных знаков не хватает.
Надя Пылина
взаимно... спасибо за приятные слова.. С НОВЫМ ГОДОМ!!! всего Вам доброго!!!
Не хватает одного целого человека! И вам желаю 365 дней Удачи в Новом году !!!
Елена Нагорная
Всего хватает !!!
добра
сил бы мне побольше, здоровья и уверенности в завтрашнем и не только завтрашнем дне.
Елена Симонова
Силы воли и большой красивой цели. С Наступающим..! Желаю всех благ и Вашей малости для ощущения себя достойным, успешным и счастливым.
Татьяна Удовик
И вас тоже с праздником!
Ощущения полноценности жизни.
сон, он будет вещим)
/O
/ Olga /
НЕ УДВОИТЬ, А УТРОИТЬ курс рубля к бивалютной корзине
а затем -РЕИНДУСТРИАЛИЗАЦИЯ
мужа...
такого маленького
кудрявенького
пузатенького
под два метра
и под сотню кг...
вредного
....
в общем - того самого - любимого...
.
бегает быстро - пока не догнала))
Vera Vera
Какие прекрасные слова!!! СПАСИБО Прекрасной Новогодней ночи Вам и Вашим родным Счастья и любви в Новом году!
не хватает моего желания быть счастливой. Почему этого счастья требуют с таким напором? Разве закон обязывает всех его хотеть?
Ответ придумать не смогла, вроде всего хватает).

Спасибо большое за поздравление.
"Желаю Вам одних счастливых дней в судьбе, желаю Вам всего того, что Вы желаете себе..."

С наступающим!!!
Елена Аверина спасибо) с Наступающим!
У меня все родные близкие люди живы и здоровы -это и есть большое счастье! С новым годом поздравляю, старый год прошу забыть, счастья, радости желаю и всегда веселым быть !
Надежда Кременецкая вы сурЬезно больнЫ..)) ХмХ
Полностью счастливыми, это как горизонт - сколько не приближайся, он все дальше.
С Наступающим!
Yuliya Dokuchaeva
Бытуем мнение, что по "одежке следует протягивать ножки"... Довольствоваться тем, что имеешь и не быть как все.
свободы и личной жизни. люди нарушили статью а я маюсь ограничивая себя.
в этом году ушли в вечность самые близкие их всегда будет не хватать
Надежда Кременецкая омманипадмехум хум хум..)) ХмХ
Спасибо! с наступающим!!! Надо миллионов 9 долларей))) все остальное гуд)))
Чего не хватает? Не хватает того, чтобы там, в правительстве, дол***бы не повышали цены буквально на все. Каждый сука год.
P.s. я не праздную в этот раз НГ
всего хватает и дай бог всем и каждому того же)
Надежда Кременецкая так, пожалуйстА ..включите для.. этих милашек Penguin Cafe Orchestra...а неТТ)) ХмХ
ДЕНЕГ
Ирина Тихая
Надежда Кременецкая фалЬшивых)) ХмХ
Малости.... придумал бля тоже
Спасибо! Желаю Вам найти в Новом Году, свою половинку)
гармонии)
Для счастья мне нужно не много: убрать всех дегенератов с улиц и дворов, взрывающих питарды и пускающих салюты.
миллиард не хватает
Любимой и любящей меня девушки! Взаимной любви - вот чего многим не хватает!
я хочу иметь взаимную любовь