Психология

Я не чувствую себя больше счастливой.Просто мысли вслух...

У меня внутри остались отголоски моего личного собственного ощущения счастья не связанного с кем либо или с чем либо. Но год назад мы расстались с любимым человеком, и вот с ним моё счастье обрело какую-то конкретную форму,он меня дополнил, я дополняла его и я поняла что такое гармония внутри и снаружи.А сейчас мое личное счастье бытия уже не то... на контрасте я поняла каким оно может быть и теперь не знаю как быть мне дальше,как жить. Многое потеряло смысл... всё что осталось -это просто мир,познание мира.Я очень его люблю.. без него я опять вернулась к своему состоянию спокойствия какое было до него...но счастливой я себя больше не чувствую...учитывая тот факт что он вряд ли вернется (моя вера тут имеет мало значения) появляются мысли о том как доживать, развивать половинку себя... осознавая что часть меня оторвана. Мне 29 летом... ему послезавтра... я хочу поздравить его,хотя знаю что не ответит.Ну,главное что я люблю..это согревает
Зина Ёжик
"... я хочу поздравить его, хотя знаю что не ответит. Ну, главное что я люблю.. это согревает" Он Вам ответит!! ! Правда, не знаю, будет ли это продолжением... В любом случае, я желаю Вам Любви!
Акмарал Чиналиева
Лучший ответ
Зина Ёжик почему вы думаете что он ответит?
Здравсвуйте, Летний ветерок!: )
Мне тоже 29 летом: ) и еще много что "тоже"...
Но, а как же Ваше высказывание о том, что бы не относиться к себе так серьёзно?
Уметь относиться ко всему с юмором...?
Зина Ёжик а я и не отношусь... мне спокойно. Кто я? А кто вселенная? Счастье-это не что-либо похожее на фейерверк.. счастье это гармония в душе.Просто думаю вслух... развиваюсь,размышляю.Никого не ищу...те кто рядом его не заменят...а я у себя одна.
Многие женщины, слышавшие мелодию любви в своей жизни, потом несчастны, потому что она приходит к человеку однажды.
Видимо загвоздка в слове "состояние спокойствия". А разве при любви не бывает состояние спокойствия? А может это страсть была?
Зина Ёжик нет... нам было хорошо и спокойно друг с другом... что касется страсти-сильная любовь и гармония как в общении так и в интимном плане... мы любили вместе молчать... три года нежности,взаимной любви.. и вдруг всё рухнуло.. он настолько привык ко мне что перестал ценить что я рядом...захотел "разнообразия" и я его отпустила
Так бывает люди расстаются но.. это не повод оплакивать похороны любви.... новая встреча лучшее средство от одиночества.... поверьте таких любовей на ваш век хватит)))))))))))))))
Берегите в себе это чувство, оно еще Вас "разбудит" и не считайте, что жизнь закончилась, это не так! Счастье вернется к вам, перестаньте зацикливаться на прошлом! Впереди у вас еше большее счастье! Доживать! Как глупо (простите) ! У Вас вся жизнь впереди, а это просто неудачная попытка. Сачстья Вам!
Не накручивайте лишнего ...Все идет нормально.. .
Была любовь, комфортное состояние души... Истома тела.. .
Теперь Вы этого лишены.... Есть человек ..с ним связаны эти ощущения.. .
Пока нет другого, будет пустота и воспоминания, которые постепенно
могут перейти в страдания.... Прочь эти душераздирающие воспоминания.. .
Если возобновятся отношения, тогда и вспоминайте.. как было хорошо.. .
А сейчас не стоит, не мучайте себя. Жизнь продолжается. Уважайте себя и прошлое.. но не
выжимайте из него возврат. Поздравляйте, общайтесь если это возможно.. но при всем
УВАЖАЙТЕ себя. СЧАСТЬЯ ВАМ! БОЛЬШОЙ И ВЕРНОЙ ЛЮБВИ!
А сейчас терпения и хорошего настроения... Все отлично.. пришло лето... Вы прекрасны...