Я не вижу смысла своей жизни, и все потому что уже 5 год учусь на бакалавра, почти год я стремлюсь сдать свой последний предмет по анг языку и судьба посмеялась надо мной ...я набрала 50 баллов но только зачет начинаеться с 55 баллов. Я пережила эту новость в январе месяце, кому то приятно смотреть на мои неудачи а ктото возможно и сочувствует, но я себя не жалею.. . я просто понимаю что надо идти дальше, заниматься но вдруг и там провал ...а диплом тоже не легко писать тем более всего то осталось 4 месяца ...У меня часто были мысли о суициде, излечилась я от состоянии депресии.... Я спрашиваю Бога зачем ты дал мне жизнь, и я так просила тебе послать мне успешный результат на том экзамене, я уже молчу про любовь которую я ждала долгое время... Я не могу быть как другие люди кто не верят в Бога, но у меня есть причины почему я верю в Бога ...
Я решила если мне так не везет может подарить жизнь тем кто в ней нуждаеться.. . Пойти в больницу и дать письменное согласие помочь тем у кого проблемы с печенью, почкой или возможно сердцем... Я понимаю это удар большой для моей семьи, особенно моей маме ...Но лучше я сделаю так чем она иза меня переживает и не может уснуть каждую ночь... Я не считаю это грехом, я вижу в этом только спасенье чье то жизни ...Да я слава Богу здоровая, красивая девушка, заботливая но в душе одинока ...когда то меня убивало это одиночество, но без поддержки просто того человека кто бы был моим судьбой и моей любовью я бы по другому посмотрела на этот мир ...и странное послание идет мне пишет парень эстонец к которому я отношусь как хорошему знакомому и он признаеться в любви, тоесть приглашает меня в кино, на что я поинтересовалась какова его цель ...парень конечно обиделся ведь я не оправдала его надежды, ведь я предложила быть просто друзьями ...Господи что ты делаешь.... Для чего все это ?
Психология
Мысли вслух... Простите за мой пост, но если вы можете оставьте свое мнение. Заранее спасибо!
Это не Господи делает, а ты сама.. .
Так что продолжай учиться и не выдумывай ничего.. .
Всё у тебя будет, и парни и любовь.. .
Устала немного... съезди лучше отдохни куда нить... а то придумала она... органы свои раздаёт уже... самой ещё пригодятся))
Всё у тебя будет, и парни и любовь.. .
Сначала я подумала: это прикол, всерьёз такое написать не возможно.
Например: "...он признаеться в любви, тоесть приглашает меня в кино... "
Потом: ну, мало ли, какие таланты у людей. Мне не возможно, а им - вполне. Значит, чувство юмора потрясающее.
А если это без шуток - то аллилуйя! Блаженны нищие духом, ибо их есть царствие небесное.
Пути Господни неисповедимы! Знаю, звучит банально. Но как показала мне моя "разношёрстная" жизнь, самые надёжные и верные опоры - это банальные и обыденные вещи. Ждёшь какого-то чуда, удара грома, тысячевольтного разряда молнии у себя над головой в качестве знака, знамения. Но так можно и всю жизнь прождать, а можно ближайшим летом любую сильную грозу "подогнать" под знамение. Нет, чудо приходит тихо и не заметно. Ты даже сначала не понимаешь, что оно наступило уже в твоей жизни. Настоящей любви ничего не надо для того, что бы быть, даже взаимности. Она просто есть, эта самая любовь! Когда возникают условия, типа : хочется взаимной любви, хочется принца на белом коне и так далее, то это уже не любовь, а рынок, базар, где торгуются, приобретая товар.
Elena Saraeva
Я это понимаю ,но я не жду принца на белом коне...мне это не нужно , я готова вместе с человеком создать все вместе что нам нужно для жизни...
Это тот случай, когда в народе говорят :"Всю жизнь учился, а дураком помер"..
Прочитала ваше письмо и удивляюсь вам вы живете красивая учитесь а мысли у вас крамольные еще и Бога всуе вспоминаете а вы подумайте о детях людях у которых нет денег на учебу (а они о ней мечтают и данные есть они просто идут работать одинокие находят отдушину в общении (заведите животное оно отвлечет вас ему необходим уход) с нами общаетесь вам отвечают люди поддерживают вас а это не мало одиноких женщин и мужчин много но они не теряют надежду о второй половинке и ждут встречи а у вас парень из Эстонии он вас приглашает просто в кино а вы о чем думаете я лично не поняла (то ли о кино то ли о низменном) результат обида А по поводу органов ну поможете нескольким людям вас будут помнить и уважать за поступок а если вы закончите вуз и станете первоклассным специалистом и принесете много пользы для людей -задумайтесь И пересмотрите свои аспекты и меняйте свой характер Удачи Вам
Elena Saraeva
Спасибо большое за Ваше мнение.Я с Вами согласна.
ТОлько мозги свои не отдавай, а то еще такая ебанатка будет здесь тарабарщину писать )) Хорошо, что пока мозги не пересаживают. Да и печень не отдавай, потому что многие болезни от туда. лучше сиди молча. Это пожалуй единственная польза, которую ты можешь принести человечеству на данный момент))
Англ.яз. ? и "все подруги с парами , только я одна ? " ...Прежде , чем изучать чужой язык , необходимо хорошо знать native . И почему в учёбе Вам кто-то должен ? ( и уж тем более не Бог ). Всё , что нужно сделать - это рассмотреть возможность - мир принадлежит терпеливым. Талант - это умение увлечь себя на поставленную Задачу . Будьте не только красивы , но и талантливы ...
живи дальше, ведь после смерти нет ничего, радуйся, отрывайся, радуйся и наслаждайся, но сейчас нужно отдохнуть, снять стресс,потом можншь поучить английский и когда сдашь его будешь самым счастливым человеком
А вы думаете Богу это надо. Вы переживаете что ваша мама уснет потому-что вы там что-то не сдадите.... просто спросите себя, Бог настолько глуп чтобы сопереживать вам (с мамой) в этом. Вы для начала спросите у бога если по настоящему в него верите, не зачем он ВАМ дал жизнь, а для чего ЕМУ нужна ваша жизнь. И не надейтесь что с первого раза Вам будут обязаны прислать письмо с ответом.
1)Найди себе парня
2)Всерьез подумай действительно ли ты хочешь там учиться
3)Можешь на месяц уйти от всего, просто ничего не делай и ни о чем не думай
4)Соблюдай правильный режим и по больше двигайся
5)Можешь посещать воскресные службы в ближайшем храме
6)Пообщайся желательно с молодым психологом (с женщиной) и найди себе хороших
друзей, которые тебе нормально объяснят что к чему.
7)И весь этот бред из своей головы выбрось . Живи и радуйся!!!
Elena Saraeva
Спасибо Вам за советы!!Учеба это единственное мое спасение на сегодняшний день и часто спасала меня от прошлого состояние.