Психология

А вы легко можете поменять свое мнение под напором более сильного и авторитетного человека??))

Чаще я просто соглашаюсь с теми кто мне навязывает своё мнение... чтобы их успокоить. Мне нахер чужие мнения не нужны и свои я никому не навязываю
Фанни Коплан
Лучший ответ
Если будут веские аргументы.
Не из поддающихся я....
Елена Стеценко
Под напором вряд ли.
..☺☺ Ты !! )) Меня..

....Слушай !!

....)) Дураки☺☺ они ВСЕе...-- поняла*?☺☺☺☺
Утречка доброго Сашунь! Под напором вряд ли. Эти авторитеты на поверку могут оказаться неизвестно кем с туго надутыми щеками. Можно сделать вид, что мнение поменялось, но остаться при своём. Чтобы мнение действительно изменилось нужны факты. Предпочитаю не верить, а знать.))
Елена Муха (Нейфельд) утречка..Вячеслав))
скорее он сам поменяет мнение
На авторитет человека пофиг, но вот столкнувшись с более весомыми аргументами - могу.
Если я кивну головой в знак согласия это ещё не значит что я встал на четвереньки))
Согласитесь с человеком понарошку) и делайте свои дела....
А в результате то все довольные ))
Ольга Иванова
Если нормально объяснят и приведут доводы . По человечески .
Без проблем .
Light Drop Svetlolapka Tsm
Неее...упертая))))
Мое мнение - железяка))))
И еще раз здравствуй!)
Рада, что ты теперь здесь))
Ол
Ольга
Елена Муха (Нейфельд) Ирусик ко мне зашла, обнимаю...целоваю)) да я как вольный ветер...короче...ничего не обещаю, но пока здесь))
Весь напор уйдет в вату.
Я просто промолчу. :)
Я не желаю мстить.
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
За месть надо будет платить и оплачивать, расплчиваться.
Зачем мне это нужно, если все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Я не хочу терять Своих Детей.
Я не хочу, чтобы после смерти мясных тел при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Я хочу помогать разблокировать Систему.
Мне не нужны наркотики.
Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.

Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, летают Беспилотники Полицейские и Беспилотники Военные, которые при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние могут создавать пситеррор и болезни разного характера.
Даже если не будет Военных, Полицейских, Работников Спецслужб, то Беспилотники Полицейские и Беспилотники Военные Спутники в Космосе вокруг планеты Земля летают и будут разными способами наказывать Людей, которые нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
нетрудно догадаться об этом.
Поэтому полезно создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.
А Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий могут заинтересовать и вдохновить Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создавать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий, с учётом того, чем меньше смертности Людей, чем меньше болеют Люди, чем меньше проблем, чем меньше преступлений, ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ СМОГУТ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПОЛУЧАТЬ ЛЮДИ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ.
ну под напором вряд ли.. а впоследствии, после обсуждения .. после размышления и переосмысления - вполне)
Mahabat Кanybek Kyzy