Что может быть тому причиной...? )
Доброго времени суток ВCЕМ!)))
Психология
Вы можете поменять свое мнение, когда уже все с ним согласились...?)
Привет! Аксиомы есть только в математике.
Когда я высказываю свое мнение, мне не обязательно, чтобы с ним все соглашались. Обожаю конструктивную критику! А вот если все поголовно соглашаются, то это немного настораживает.; )
Мнение поменять могу. Но сразу это будет не логично. Возможно, через какое-то время определенные факторы и люди повлияют на мое мировоззрение.
Не ошибается тот, кто всегда молчит и ничего не делает.
доброго))) запросто!!!! любая причина, вплоть до идиотской-не так сказали, не так посмотрели, просто вопреки, да и еще мильон двести причин...)))
Не могу. :)) Я вообще очень редко меняю своё мнение, в основном, под давлением железной логики. А насчёт тех, кто меняет... у меня есть версия... из чувства противоречия. :))
Аришка)) )
Привет!) А мне казалось, что чувство противоречия тебе присуще...)
Нет. Мое мнение - как минимум обдумано. И если я пришла к какому-то выводу и высказала свою точку зрения, то таких причин просто нет.
Другое дело, когда и сам сомневаешься.. . Тогда это не мнение, как таковое, а просто предположения.
Здравствуйте!
Аришка)) )
Добрый вечер!) Спасибо за ответ))
Легко. Оно же моё. А поменять могу хотя бы потому, что нахожу его ошибочным или устаревшим.
доброе!
нет. не могу согласится со своим ...)
конечно могу
Нет! если я думаю по другому, то это моя правда! и только личный опыт может его изменить. Доброго...)
Могу, если уверенна что второй вариант более правильный.
бывает, пытаясь убедить окружающих, понимаешь, что сам придерживаешься уже неск других взглядов. это происходит потому, что после размышлений и анализа, необходимых для доказательства своей правоты, появляются новые мысли, идеи, иногда идущие вразрез с первоначальным мнением.
почему нет? моё мнение - что хочу, то и делаю))))))))
Не вижу в этом смысла... А вообще это зависит от конкретной ситуации и моего мнения.