Психология

согласитесь ли вы со мной?? или скажите свое мнение?

мы живем в обществе. и у нас есть свои грани морали и порядков. если человек переступает эту грань, причем намеренно, чтобы испортить общество. следует ли его изолировать?? например вести безграничные интимные связи за гранью морали и плевать кто мужчина или женщина, значит такому человеку не следует жить в нормальном обществе??? ведь он его отравляет своим поведением и вообще своим существованием в нем, в первую очереть страдают дети, впитывая все как губка выростают подобными ублюдками!! изолировать такого "человека" надо?? куда нибудь в лес на.. уй где ему место среди животных!!!
Всякий, кто требует себе законного права лазить в трусы и постели к окружающим, заслуживает пули в затылок.
Всякий, кто для оправдания своей извращённой тяги к подсматриванию, принуждению, унижению и садизму прикрывается интересами детей — заслуживает быть повешенным за ноги на колючей проволоке. Причём публичного, чтобы каждый имел возможность подойти и плюнуть ему в паскудную рожу, пока он ещё не сдох. Жаль, что с вами и вам подобными этого никогда не сделают, а надо бы.
Вова Стрелковский
Лучший ответ
Если сказать чему-то нет, то это "что-то" вовсе не исчезнет и не рассосётся само собой. Это просто уйдёт в тень и станет втихаря манипулировать нами оттуда. А запретный плод, как известно, сладок и притягателен.
Вопервых это не гуманно. Во вторых кто будет его там содержать? Это обескровит и так скудный бюджет. В третьих при удалении из общества какой либо категории людей она снова образуется из остальных членов. Это доказано практикой.
Елена Гунченко
Гульфинур Мамбеткулова зачем его там вообще содержать он в своей среде, животных, пусть охотиться там я хз, может и не гуманно зато справиедливо
представьте если убрать боль и страдания с земли, мы бы жили в "раю" - конечно это круто)
но мы не можем, окажись обычный человек в "раю", он там бы испоганил всё своим невежеством
именно невежество приводит к проблемам
и какой способ устранить невежество?
- разум
- при отсутствии разума - страдания и боль
а у вас есть какой то другой столь же эффективный способ обучения?
Гульфинур Мамбеткулова в ссср для людей совесть мораль были на первом месте, сейчас на последнем, я к тому что люди уже жили так раньше как вы сказали в раю!!
подлых аморальных типов много. и если их изолировать то боюсь что в изоляции окажемся мы с вами)
*:
*rene* :p