Психология
ты готов свое мнение отстаивать или проще согласится?
Своё мнение я оставляю при себе.
Оксана Бортникова
но не вникаешь.. . это не всегда приятно
Умела бы соглашаться жила бы в Америке! упрямство!
не считаю нужным это делать ...кто не согласен пусть остается при своем ...а мне мое дороже )) ну если конечно дело не касается например ремонта в квартире или важной покупки ...
проще, конечно, согласиться, но иногда, если задеты твои принципы, лучше поспорить (если оппонент адекватный)
А чего его отстаивать, когда оно единственно верное))
Не интересен оппонент или тема-соглашусь. да и пойду своей дорогой. Люблю дискутировать, но с аргументами
На кой?) ) Я готова прийти к брутальному. Маленечко соскучилась) А мнение.... Что такое мнение? ) Всего лишь маленький звук в общем хоре....
Я делаю свое дело. И вы будете делать мое дело. А мнение.. . неважно
Оксана Бортникова
мы? будем?? ?
лады тока за деньги.. . мы жадные и меркантильные :)))
когда нужно, да готова отстаивать, но иногда лучше уступить.
Ни то, ни другое . Мне просто наплевать на чужое мнение, не замечаю, не слышу, не лезу.
иногда лучше промолчать и не поднимать бучу. допустим, когда некоторые мужики нахваливают себя, - лучше не разубеждать их в своей неотразимости, а то ещё потом стоять не будет.. . самооцека всмысле. . а вы об чём подумали?.. .
а вообще, не так давно прочла в одной книжонке, что человеку важнее всего на свете - быть правым. и он будет отстаивать это везде и всегда с пеной у рта, даже если в итоге поймёт, что это не так, и что он заблуждается. или - уже заблудился. человеку - главное принцип. даже пусть ценой дорогих ему людей. пусть он потеряет всех, зато останется прав! правота - вот цель каждого! не будешь прав и не убедишь в этом окружающих, - всё, пиши пропало!
да белки крутые
Оксана Бортникова
кися не пыли, твоё место - в castlevania, там и сиди на попе ровно :)))))))))))
"Пусть каждый остается при своем мнении"
Ь - так для чего даны правила ?)))
Оксана Бортникова
просвети, глазастый :)))