Психология
Если стало лень здесь спорить, отстаивать своё мнение, реагировать на троллинг это чем опасно и как вернуть былой азарт?
у вас, сударыня, пропала объективная определяющая между мотивацией и обстоятельством, но вы же знаете, что очень трудно играть в оркестре с глухими музыкантами или зажигать свечи для слепых ..поэтому этот философский вакуум предлагаю заполнить ренессансом старых догм ..
Поиграть в другую игру:
перенастраивать тролля с обезьяны на человека...
Эта игра тонкая и тоже надоест со временем,
но пока свеженькая, она увлекает!)
Это значит просто надоело реагировать
Реагируешь ты. А надо, чтобы на тебя реагировали. Тогда ты будешь делать то, что тебе хочется, а не то, что вынуждена. Приоритеты сместятся, картина станет другой...
мудреете.)
в реальности отстаивай свои ценности, а здесь толку от рамса никакого
Дык, это... Мадам Аврора!
Надобно принять, немного Портала в Другую Реальность!
Чисто, символически!... Так!...
Для Ради Расширения Границ Мироощущения!!!
Чисто, символически!... Так!...
значит ты поумнела)))))))))) привет умная аврорка))))))))))
Ирина Рыбалко
Привет!))
Если споры и "отстаивания своего мнения" - попытка самоутвердиться, подняться за счет оппонентов. И это не от уверенности в себе. Так что, лучше не надо кому-то что-то доказывать вообще.
займись полезным
Это мудрость. У меня так же; -)
Надоело просто. А мысль о том, что ещё недавно здесь было так интересно- не отпускает...))
эт тревожные симптомы! возможна полная потеря интереса к Ответикам! )))
попробуйте не заходить неделю другую.. больше ничем помочь не могу ¯\_(ツ)_/¯
Не вижу опасности в игноре.
Здоровье дороже ненужных выяснений отношений.
Я бы воспользовался ситуацией и слинял с проекта.